Алексей.

Если Вас тут заблокировали или занесли в ЧС . Поздравляю Вы выиграли эту игру !!!!

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это тоже всего лишь иллюзия побед. Или просто избавились, как от назойливой мухи. И это мягко говоря.

Виктор Соловьёв

Ой не так ..думаете если вы кроете с дури матом другого и вас занесли в черный список вы выиграли?

Елена

Да ну! Если "товарищ"нарывается на грубость всеми силами,я не отвечу ему тем же,ЧС-и нет проблем.

* Александр Брагин *

Зачем нам твои поздравления?

Всё Ещё Будет...

Доброй ночи)