Света ⚖️

Ваша машина вас устраивает или вы заглядываетесь на мимо проезжающие?

Ответы
Олег Диденко

Моя машина меня устраивает, я к ней отношусь как к средству транспорта. Роскошь уже не могу себе позволить. Но она не принижает мой статус.

Vyacheslav

меня вполне устраивает моя, но если красивая проезджает мимо, я на нее обращаю внимание и даже если успеваю прошу номер телефона 😄

Vyacheslav

за хороший вопрос ничего не жалко!!!

Валентина Никитина

моему мужу уже давно пора обновлять, только с нашими детьми это реально, всегда интересно смотреть на проезжающие машины

Ой

устраивает очень,но конечно же мы всегда стремимся к большему...заглядываюсь обязательно)))

Ой

да привязывай конечно,раз хочется,отказывать себе нельзя))

Ирина

Так видишь одна не смогу. Брыкаться будет

14Rus

Че ет я на месте должен сидеть???

14Rus

Пошла вязать она не судьба с Васькой ей((

14Rus

Вернулась!будеш с васяном знакомиться???)))

Николай Зайцев

Заглядываюсь. Нет предела совершенству. Только купишь новую, как тут же еще новее...

Aля )))

Устраивает на 100 % , но можно на красивые и посмотреть...свою я то я изнутри не вижу...

Гульжан Суханова

у меня нет.дочери тойоту купили. она хочет уже другую.джип...всегда чужое лучше)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 устраивает и что заглядывать чужие,куча железо тоже,вот девушки заглядываю...

Табуретыч

к машинам безразличен.. а вот на мотоциклы всё же бывает что и заглядываюсь.. 😞

Валерий

А моя машина ещё ждёт меня.)))

Александр Карачаров

устраивает,заглядываться буду если проедет какая-нибудь спортивная машина

Анжелика

да купила что хотела)) инфинитти Q50))пока не заглядываюсь..но время покажет))

Анна Король

Шесть лет езжу на одной.Хотела поменять,но не могу привыкла как к родной.

Максим Павлов

устраивает , но все равно заглядываюсь на мимо прозжающих водительниц

[ Евгения ]

Любуюсь проезжающими мимо) из окошка общественного транспорта).

Олег

я люблю свою машину... и она взаимно меня никогда не подводит)))

Та
Татьяна

устраивает :-):-):-):-), но я конечно заглядываюсь на некоторых 😉

shorehope

Устраивает, но я очень любопытная.... и всегда заглядываюсь...

Фима Задунайская

нет,я езжу на..неприличной...ну или на транвае,с маршруткой.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Устраивает.Но всегда посматриваю в зеркало заднего вида.

Ел
Елена

заглядываюсь,хочу внедорожник...и купим..чуть позднее..

Света ⚖️

желаю-чтобы сбылось 🌹