Елена Ярославцева

Сколько в вашем городе стоит проезд на общественном транспорте?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас весь транспорт... антиобщественный... и цена на него часто зависит от расстояния. Что смешно - от меня до метро разные маршруты автобуса везут за от 26 до 64 рублей. Маршрут абсолютно одинаковый, 14 км по шоссе, без заездов в кварталы.

Елена Ярославцева

какой город?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в 10 км от Москвы, между Подольском и Щербинкой. А в Москве цена зависит от количества поездок в проездном, от 24 до 50 рублей получается.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 безстыдно дорого...если 4 человека возмете такси,с нашего квартала до центре 4 лева,ето по 1 лув человеку,в городском транспорте,тоже 1 лев...за то я на велосипеде,а выжу,что уже мы тысячи...

Александр Бойцов

на трамвае, троллейбусе, автобусе, маршрутке, такси, электричке, теплоходе, самолёте наконец... может конкретизируете...

Елена Ярославцева

на автобус, и если у вас еще самолет по городу летает то и на нем

Александр Бойцов

на самолёте или вертолёте можно ну не по городу конечно, а над ним...а автобус 18-25руб...

Александр Жук Эстония Таллин

У нас нисколько не стоит ,для всех жителей Таллина он бесплатен,это трамвай троллейбус автобус и электричка

Александр Жук Эстония Таллин

Первая столица с бесплатным проездом

Владимир Асиновский

Маршрутка 4 гривны. трамвай 150 коп ( пенсионпрам бесплатно ) троллейбус тоже150 коп ( пенсионерам бесплатно )

Юрий Добронравов

На маршрутке 3 - 5 грн в зависимости от маршрута, перевозчика и пр. (Если в рублях, то умножаем примерно на 3.

Аптер Пётр Яковлевич

В метро и городской электричке(кольцевой)-4 гривни,в остальном транспорте-3 гривни

Инесса Самойлова

В автобусах от 43 рублей, на маршрутке 30 рублей . Это г. Ногинск, Московской области.

Дмитрий Иваныч

Автобус/троллейбус/трамвай до 1 февраля 18 руб, с 1 февраля 20 руб, маршрутки 22 руб.

Лариса Крушельницкая

20 р. автобус. Трамвай и троллейбус меньше, но точно не знаю сколько. Владивосток

Юрий Юрченко

Если пересчитать на доллар, то электротранспорт 8 центов, а остальной 20 центов.

Степаныч

Нету общественного транспорта. Пешком из конца в конец минут тридцать

Геннадий Митрофанов

Трамвай,троллейбус-15,пенсионерам-12;маршрутка- 17,пенсионерам-14. Томск.

Борис Бабкин

15 р. маршрутка, 13 руб. троллейбус. Ночью маршрутка - 20 р. Но это - пока...

Рябов Руслан

Кажется 2 евро 😃 Давно на общественном транспорте не Ездил 😃

Где Ты Там И Я

? С советских времён не ездил на об. транспорте, чаще на вертолёте.)

Где Ты Там И Я

Так пойдёт? Или полетит?

Александр Широких

на вертолёте это как? бутылку чистогана с горла и " полетели "

Елена Ярославцева

ну как-то так

Анатолий Мюллер

По городу на автобусе 50 тенге.( 10 руб.) В Караганде 80 тенге ( 16 руб.)

Владимир Беккер

У нас стоимость зависит от того сколько остановок проедешь.

А Б

на транспортном сайте любого города есть полная справка

Алина Малащенко

смотря как ехать....по единому дешевле,а так 50 руб метро