Счастлива По Умолчанию!

Назрел вопрос... Если человек общается в Спрашивалке и параллельно пьёт у монитора, считается ли это пьянством в общественном месте?)))))))?

Ответы · страница 2
Олег Данилов

Злостное нарушение общественного порядка!!! Если ты это делаешь, то я готов прийти и наказать тебя!

Джорджо Галиони

если только вы с монитором и пивом сидите в туалете, ибо только он является общественным местом

Ser-Eguk Ser-Eguk

с точки зрения права нет а с точки медицины начальная стадия алкоголизма или начало дипресняка

Ирина Шипова

Конечно. А ещё позволяет не считать себя алкоголиком, вроде и пьешь, но в приятной компании =))

Marup

🙂 иму еще на эликтроную почту штаф надо отправить (общественном месте запрещены алкоголь);)

Игорь Шакиров (Москва)

нет.. не считается.. Увы данные правоотношения законом ГК и КоАП никак не улегулированы..

Rava Rava

можно еще и по скайпу бухать цок рюмкой в вебку и тос и попизде ... Ведь не один же пьешь))

Александр Капчунов

я выпил во время ужина, пью раз в 2 -3 месяца это считаетс пьянством? не более 1 литра пива

Сергей Александрович

😄 😄 😄 скорей алкоголизмом...а если ещё с экраном чёкается то можно вызывать 6ю бригаду...

Мастер Поцелуев

А остаётся ли горячительным напитком охлаждённая до минусовой температуры водка?

Владимир Луценко

Если и в общественном, то в специально отведённом для этого месте - своей комнате.

Бедный Йожик

если в своей Частной собственности то нет... ну дом или квартира или дом друга и тд

Владимир Пахомов

не знаю но если при этом он не хамит то я ничего не имею против. Пейте на здоровье.

Ма
Марина

может мы все тут пьем...это получается какое то мероприятие.нало повод придумать

Вячеслав Дмитриев

не считается... это одинокое пьянство .... быстро надо приглашать друзей в гости)))

Юрий Комаров

а какже!это великое преступление пить самому,спрятовшись за монитор.ну ну ну 😄

Realistka

Не считается. Вот если бы он пил виртуально и спаивал в виртуале других, то да.

Н.
Николай ......

))))))))))если с тобой чекнулся рюмкой,то да?!...если в одну харю,зараза,то нет!)))))))))

Иван Пряхин

Ну тогда можно можно и за групповуху привлекать!!! Многие тут ....ахают мозги!!!

Евгений Климовских

😄 нет, так как сидит в своей квартире, но если он в компьютерном клубе то да)))