Нина Кушнарёва

Что лучше: Один муж и три жены или Одна жена и три мужа?

Ответы
Валентин Ваздауцан

ответ известен всем не знаю как ответить всё связано с органами жена и три мужа это мужской а три жены и один муж это женский

Станислав Марков

Наверное второй вареант будет спокойнее, так как в первом будет бардак и драка, а во втором выстроиться очередь.

Нина Кушнарёва

Уважаю умных мужчин

Станислав Марков

А я свободных женщин.

Гена Генуля

три девочки и один мальчик - тяжело. Три мальчика и одна девочка - в самый раз, у них на неё сил хватит.

Нина Кушнарёва

У каждого свой день

Сергей Жданов

Одна с тремя... У мужиков хоть выходные от воя и "пиления" будут... Сутки через двое...))))))))

Нина Кушнарёва

Вы первый ответили с юмором, особенно; Сутки через двое!

Сергей Жданов

Так как по другому! Сам вопрос весь из юмора... Всерьез такое спрашивать....

Sei Stets Du Selbst

Зависит от темперамента конкретных особей. Но в идеале всех устроит с в и н г.

Дмитрий Князь

Лучше моногамия.А то либо жены мужа задергают,либо мужики замучают женщину.

Нина Кушнарёва

Не успеют замучить, им деньги надо зарабатывать, чтобы содержать одну любимую жену и детей, и при этом чтобы всем жилось хорошо

Виктор Шумилов

на вопрос на такой есть ответ простой...если б я был султан. был бы холостой

Нина Кушнарёва

А Вы султан?

Виктор Шумилов

маркиз

Нина Кушнарёва

де Сад?

Виктор Шумилов

дед сад

Аркадий

Мужик может потянуть три жёны. А одна дена трёх мужиков в принципе сможет?

Нина Кушнарёва

У каждого свой день будет, но зато материально напрягаться не надо

Аркадий

Хм. Интересно.

Нина Кушнарёва

А то. Только теперь всё надо указонить

Аркадий

Это будет сложно. Хотя и интересное предложение.

Ираклий Алексанян

Полагаю, это вопрос мужчинам.В любом случае все варианты не для меня.

Нина Кушнарёва

Похвально, удачи на работе

Павел Б.

Три жены -красота. Что ни говори. Но..с другой стороны -тёщи тоже три.

Нина Кушнарёва

Но зато какие и тоже как в песне: ... Молодые, озорные, поворотливые

Сергей Лазаренко

мусульманину, наверно, первое, а "христианке", скорее всего второе.

Нина Кушнарёва

А если неверующий

Андрей Стрельцов

Ну это кому как. Знаю одну которая не отказалась бы от трех мужей

Денис Шмуляй

нет таких законов, а неофициально любовник=муж и т.д.

Нина Кушнарёва

Так давайте введем такой закон Или, Или. Так какой лучше?

Денис Шмуляй

я не депутат и поэтому в решении таких вопросов не компетентен. Да и куда мораль делась, все так херово, что-ли?

Владимир Вербенко

У нас есть пословица- хрен редьки не слаще...

Нина Кушнарёва

А если подумать, то и хрен бывает слаще

Владимир Вербенко

Ну да....Только отталкиваясь от вопроса... Тут прикинуть одно место к другому нужно. В первом случае и во втором- а кому же лучше? На одного мужа три жены : кому лучше- ему или им. Может, им. У одной голова болит, вторая устала, все третьей досталось. Или мужу хуже-Все хотят, а он уродуется, как папа Карла....

Нина Кушнарёва

А Аликапс на что? Зато во втором не надо париться о завтрашним дне, заболел, другой заработает

Владимир Вербенко

А если все три горячие мужья.....Тяжко бедняжке. Она же не Клеопатра..

Sergey Gorchkov

эк попутал понятия полиандрии с гаремом...

Сергей Молчанов

Ну это смотря под каким углом смотреть.

Сергей Молчанов

Ну тогда понятно.

Нина Кушнарёва

У северных народах, где мало женщин, это норма. Все довольны и мужчинам не надо корячиться на работе думая о дне насущным. А потом каждому по одному и родит и материнский капитал не нужен, ведь мужчин-то трое!

Сергей Молчанов

Да и не говорите. А попробуй содержать 3х жён да ещё каждая со своим прибамбасом, передерутся же.

Нина Кушнарёва

Ура! Вы теперь за нас, поздравляю

Сергей Молчанов

Спасибо.

Лариса

Без разницы,если могут всех содержать.

Сергей Князев

если б я был султан.......был бы холостой

Нина Кушнарёва

В монастырь, срочно!

Сергей Князев

да нет гарем бы держал -а жен ни ни

Нина Кушнарёва

Вы так хорошо материально обеспечены?

Сергей Князев

если б я был султан

Нина Кушнарёва

Везде ЕСЛИ Б

Nikolai Garskov

Не путайте Султанат с Матриархатом!

Лариса Хворостова

лучше ,конечно,одна жена и три мужа