Frederik

Добрый вечер всем... !!! Хочу задать сегодня такой вопрос попал в ДТП, машина восстановлению не подлежит, отдал в металолом, отдал вместе с номером другой потерял на месте аварии и вот уже как прошло 4 месяца машина все висит не снята с учета в ГАИ ... вот хочу спросить у вас что мне ожидать по приходу в ГАИ

Ответы
Надежда Лапочка

на место ДТП .должны приехать представители ГАИ, 1 -зафиксировать , 2 в постановлении должна быть фраза- не подлежит восстановлению ,и с этими документами и номером идете в ГАИ снимать с учета, Иначе будете платить дорожный налог ежегодно...и тех осмотр...( хотя и нечего осматривать)

Frederik

Ну я только год отездил... А за потерю номера денег влупят... Нет??

Надежда Лапочка

надо договариваться с ГАИ иначе кто то под Вашими номерами может совершить ДТП

Frederik

Ну один то мы не нашли.... А второй сразу ушел с машиной

Надежда Лапочка

заявление в ГАИ от Вас со всеми объяснениями , ждите ,там будет ответ

Frederik

Спасибо!!

Санёчек Я )

Налоги за дороги за 4 года😁

Frederik

Надо короче поменять аккаунт

Санёчек Я )

Зачем Сань??

Frederik

Ну так для разнообразия ))

Санёчек Я )

Ну разнообразь

Frederik

Вечер добрый

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Немедленно снимать с учёта

Frederik

А если нет номеров ??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Идти писать заявления куда только можно, с этими номерами уже может ездить двойник, а налоги и штрафы за нарушения будут приходить Вам

Frederik

Ммм вон чё

Frederik

А если пойду снимать то... денег влупят если номера похерил??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такая же пижня происходит в банковской структуре, тебе не навалят штраф когда задолженность 3-5 тыс. Вот когда с этих 3-5-ти вырастет пеня в кратном размере - вот тогда они и предъявят, что ты должен не 3-5 тыс. ,а 100 или 150 и должен погасить в определённый срок, иначе тебе будут капать штрафные санкции не на 100-150, а уже с этой суммы в проценте. Ну в общем суть - "Шёл хуй по болоту, какой хуй, такая и работа. Не тяни с этим, а иди и разбирайся немедленно. Знаю историю, где девица купила новенькую машину в салоне, а позже решила продать, а она оказалась под арестом за долги какого-то комерса - продать она её не может и долги капают на её счёт = оформлена была не корректно, а теперь через суд оспорить тоже затянет на суму+ нервы, деньги и побегать по кабинетам. НЕ ТЯНИ, а то за убитое железо будешь расплачиваться нервами и финансами

Frederik

Спасибо братка