Ве
Вера

Сегодня международный день детской книги. А ваши дети читают? У вас сохранилась библиотека?

Ответы · страница 4
Ирина

Мои дети читают сказки и у нас дома есть домашняя не большая библиотека, ещё книги которые мои родители читали

Черубина Де Габриак

38 книжных полок в моей домашней библиотеке,но...увы...сейчас детям все заменил интернет.И это очень печально.

Ве
Вера

Апрт- это сказка! Никогда больше я не пробовала яблок с таким запахом!

Черубина Де Габриак

Я была на Поле чудес и угостила Якубовича апортом.Его ведь ничем не удивишь.Так он прямо в студии съел яблоко.Они правда были красивые и ароматные.

Ве
Вера

Здорово! Не удержался? А ещё мне горы снятся. Я за перевалом жила- около Иссык- Куля

Черубина Де Габриак

Вот именно прут.Но в этом году очень жаркое лето.Предупреждают о селеопасности.

Ве
Вера

Плохо.Но такая специфика у гор- шуток не любят.

Любовь Светочева

да! только, к сожалению, наши детки сейчас мало читают...все в ИНЕТе...а веть это занятие полезно для будущего!

Любовь Светочева

я своей внучке говорю - хочешь, чтобы у тебя была хорошая память ??? образное восприятие ??7 тогда читай !☺️

Любовь Светочева

не всегда,....но сейчас взялась за книжки- даже в школьную библиотеку ходит...я рада! сколько это продлиться ???

Cute.baby..

Да любят читать и была к сожалению сгорела ...были собрания с сссрских времен коллекция все выписывалось ....

Cute.baby..

Обидно ...такое богатство .. собирать по новой )

Ве
Вера

Зато сейчас такие есть шикарные издания! Да кое что и подешовке по объявлен ию можно искать. Люди избавляются

Cute.baby..

Да это и утешает .... что можно все достать

Светлана Булгакова

Мои дети много читают. Библиотека есть, как традиционная, так и электронный вариант. Одно дополняет другое.

Максим Черныш

Я читаю с трёх лет,а вот дети увы не привилось,зато и к гаджетам не особо рвутся,лето- улица велик, кастрик...

Максим Черныш

Что хорошего что не читают

Ве
Вера

Зато на великое)) хоть не у компа спину гнут

Максим Черныш

Только что,старшая недавно бронзу взяла на чемпионате республики, фехтование,13 лет,КМС уже

Ве
Вера

Здорово. Поздравляю! Успехам детей радуемся больше чем своим! Умничка!

Владимир Зернов

Вы знаете, у меня вся квартира в книгах. Но многие свои книги выбрасывают. Каждый день они лежат в подъезде

Владимир Зернов

В интернете, конечно, любая книга есть. Но говорят, что книга напечатанная обладает некоей магией слова и действует гораздо сильнее

Наталья Пронина

Конечно! Самое удивительное, что внук с удовольствием читает книги настоящие, а я все чаще - электронную...

Константин Азаров

Моя мамочка - директор библиотечной сети. Я проработал там 11 лет. КОНЕЧНО НЕТ!!! (Но я знаю, где найти книги)

Валерий Лютов

Библиотека то сохранилась, а вот читать, не кто не читает. Всё заменило компьютером и прочими гаджетами.

Dobriy

Читают... Интернет... А библиотека, да... Сохранилась... Потому, что продать не получается... Никому не надо...

Светлана Костина

У меня хорошая библиотека.Старшая читает,младшая не читает почти ничего,кроме Гарри Потера и иже с ним.

Светлана Костина

Однажды лежала с высокой температурой ,попросила меня почитать ей.Читали Достоевского....девчонка была потрясена....😄

Ве
Вера

А я однажды в больнице лежала и соседке "Анну Каренину" принесли. Она сначала смеялась, а потом читала до 3 ночи и рыдала. Говорит-не представляла когда читала в юности, что здесь такая драма! Вот и советую теперь всем классику перечитывать

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Увы, ребёнок не читает. А заставлять насильно - толку мало. Но имеет другие интересы, которые я одобряю)

Виталий Карлаш

Да,да и еще раз да!Библиотека домашняя большая.И мы,и дети, и уже внуки-все больны по-хорошему чтением...

Lana Ko

если вы о 2апреля то сегодня еще один праздник- всемирный день распространения информации об Аутизме!

Ве
Вера

И День геолога и день дружбы России и Белоруссии. Короче повод точно есть)))

Lana Ko

🌹🌹🌹🌹🌹🍹🍫

Ни
Нина

Пусть всегда Россия и Беларусь будут друзьями!!!!!!

Ни
Нина

Жал что мы далеко друг от дуга.

Ни
Нина

🏵️💓🏵️💓🏵️💓🏵️

Андрей Саволайнен

У меня огромная библиотека дома. Мой взрослый сын любит читать. Очередь за внуком. Но он еще мал пока.

Андрей Саволайнен

Надо детишек с малолетства к книге приучать.

Ве
Вера

А мне кажется,надо чтобы они у взрослых в руках книгу видели. И тогда и говорить ничего не нужно- сами возьмут. Из любопытства...

Igor Mocelinni

Конечно да и не только дети читают но и внуки!. И дедушка и бабуля... хорошего праздника вам:-):-):-):-):-):-)

Ве
Вера

Вас с Николой,мира и добра в семью!

Марина

Еще какая! ВСЯ КВАРТИРА в книжных шкафах. Много книг моего прадеда, деда, отца. Читаю много, сын тоже

Ве
Вера

Ох,как бы я по вашим полкам пошарилась.....

Марина

А я в Омске. Далековато ....

Ве
Вера

Да уж,на чаек не заскочишь))

Ashok Rv

у нас есть и книги основном на голланском языке и чуть франс немец италия испанск и,т,д руских нету

Ве
Вера

Ну значит вы последний носитель языка в семье....

Ashok Rv

на русском да моя бывшая знает руский 40% а дети нет

Ashok Rv

я знаю 2-юж-каквказ+1-голанскийи 1-русский всего 4-языка

Ве
Вера

Речь уже не о вас,а о потомках. Но к слову,потомки Толстого,Белинского,Герцена тоже не знают русский язык)))

Ashok Rv

Вы правы Вера от некоторых уже русским духом не несёт

Azad Ismayilov

БИБЛИОТЕКА СОХРАНИЛАСЬ.К СОЖАЛЕНИЮ,СЕГОДНЯ МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ КТО ТАКОЙ ТЯНИТОЛКАЙ И ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ.