Valentina Melnick

Ты сова?

Ответы
Lady Angel

тот кто рано встает - тот жаворонок, тот кто поздно ложится - тот сова, а я из тех кто поздно ложится и рано встает - я вообще сумасшедшая птица!

Евгения Выродова(Рау)

ой не знаю....сова -поздно ложиться и поздно встает,а я ложусь поздно но встаю рано...я какая то другая птичка

Татьяна Огнева

в юности была , а с возрастом стала скорее жаворонком ....старость подкрадывается .

Л*
Людмила ***

совершенно правильно!Ночью я человек))))Утром вставать рано не люблю...

Светлана Счисленко

увы. я журавль - это нечто среднее между совой и жаворонком

Виктория Гребеньщикова

нет я жаваронок встаю рано...ложусь поздно

Ва
Валентина

да, но приходится быть жаворонком

Влюблённая В Лето

я чокнутая птичка)))

Татьяна L

я человек

Лидия *

да 😎 ☕