Това

Какие устойчивые признаки людей разных национальностей знаете?

Ответы
Пр
Прохожий

казахи раньше лучше были может самый гостеприимный народ больше чем кавказцы......

Това

))еще похвастать любят

Пр
Прохожий

нет честно в годы репрессии наши кормили и обували чеченцев, немцев и прочее население согнаное режимом . а теперь даже место в автобусе старикам не уступают. глянь какая была смертность сосланных в казахстан и другие республики бывшего ссср. вон у чеченцев спроси пожилых они раскажут....

Това

Что ты мне рассказываешь, им расскажи. Самое интересное и у узбеков и у киргизов живут много народов а только казахи об этом трубят

Пр
Прохожий

ты спроси как там жили мне чеченцы сами говорили как там и тут было я сам не был с их слов а не с того что по телеку горланят... в узбекистане если не на узбекском хлеб спросишь даже не продадут.... к киргизам тока за забор заехал они заряжают че дерзко так ты забыл где ты и прочее честно.

Това

Ну вот налицо устойчивый признак,, похвастать больно мастера

Това

+казахи наши братья. Мы и узбеки и кыргызы и тазики один народ мы для всех азия... И если делаешь добро человеку не нужно об этом трубить На каждом углу. Мы как народ отличаемся добрым сердцем,чистой душой. Поэтому меньше воздуха в легких и все будет хорошо

Сергей Петров

Негры примитивные, кавказцы злые, агрессивные, !!!

Yury Medny

2 глаза., 2 руки, далее по учебнику анатомии

Тарас Таран

японцы сдерживают эмоции

Това

Да. У них каменные лица

Валерий Ратников 🇨🇳

Хохол - сволочь.

Александр Абрамов

!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))