Сэ
Сэржик

что наша жизнь? игра?

−2
Ответы · страница 11
Гостья

А кто-то сказал-театр)....ещё кто-то сказал цирк)...и как найти ту середину? !)

Арсентий Туркин

Нет наша жизнь это супермаркет бери что хочешь только платить не забывай

Павел Усольцев

Надо жить умеючи, надо жить играючи, надо просто братцы жить -припеваючи!

Ге
Геннадий

Конечно. Жизнь постоянно принимает ставки, но не всем суждено выиграть...

Сейран Казаков

по большому счету да)))) и все мы играем или пытаемся изображать актеров)))

Татьяна Ерохина

О! НЕТ! ЖИЗНЬ_ШТУКА СЕРЬЕЗНАЯ! Хотя и поиграть иногда не возбраняется! 😄 😉

Chingiz Novruzov

Место испытание человека. Будет ли он благодарным неблагодарным Творцу

Хамзат Каджимуратов

Нет наша жизнь испытания и экзамен которую мы должны ответит и задавать

На Dzn

http://muzofon.com/search/%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0

ДА
Дмитрий Александров

WoT наша жизнь ....... игра в танки.Из за которой скоро будут рушиться семьи.

М-
Марина - Марина

у каждого своя - у кого - театр - у кого - зрители театра - у кого - кулисы))))

Ча
Чака

Нам надо серебра
И золота порой.
Что наша жизнь? Игра?
И кто ж тому виной?

Ербол Ботабеков

В приципе да мы все играем какую то роль в этом мире так распределил Бог

Иванна Енисей

С такой ответственностью за свои поступки игрой это никак не назовешь)

Вова Морозов

Весь мир театр, и мы в нём актёры, у каждого свои выходы и уходы-Шекспир.

Ко
Коляновна

Несомненно ...игра иллюзия. ..и ты сам решаешь - хороша она или плоха...))))))

На
Наташа..

И люди в ней --актёры.........клоуны, пастухи и господа.. Кому, как повезёт...

Sergey Sariev

Думаете дело только в везении?

На
Наташа..

Нет не думаю, что только в везении..... Человек--кузнец.... своего счастья..

Sergey Sariev

В этом я с вами абсолютно соглашусь!

Sergey Sariev

Что ж это вы за голову схватились?))

На
Наташа..

Да, что-то все со мной согласны сегодня...... Не спорят!

Sergey Sariev

Ну наверное по зодиаку ты сегодня манящая!)))

Sergey Sariev

)))) Может мы одного знака зодиака или чем то похожи!)))

Дмитра Нет

Точно. Икра. у кого чёрная у кого красная. У основной массы минтаёвская

Елена Вижевская

У кого и её нет. Удачи!

Игорь Винокуров

объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

Гарсон №2

Больше нравится играть в футбол и писать картины....чем играть в жизнь))