Сэ
Сэржик

что наша жизнь? игра?

−2
Ответы · страница 13
Алекс Венцель

А мы в ней лишь актёры...)))))))))))))))Каждый выбирает себе роль по душе .

Елена Вижевская

Либо по душе, либо нет.

О.
Ольга ...

конечно игра....жизнь-это театр,жизнь это цирк,жизнь-это рулетка...))

Vlad Berezin

Похоже, но чья-то плохая игра в цивилизацию - ну очень много ошибок

Maks Im

Что наша жизнь - игра, и кто-ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой.

Владимир

Вроде того... Сюжеты разные, а графика всегда прикольная, правда? 😉

Лиса

ток правила все время меняются и крупье явно не нам подыгрывает(((

Светлана Белова

Наша Жизнь -Это МЫ Сами, Наши Мысли, Просто Наше Отношение к Жизни.

Сергей Са

А люди в ней актёры. А вы слышали, что шахматы скоро будут препожо

Al
Alexander217

Играют = кто в гольф , кто в покер , кто в очко . ( но это возрастное )

Антонио Гарсия

графика отличная. полная свобода действий. а вот сюжет - подкачал

Светлана Прислонова

...и сами мы порой не замечаем - играем в жизни или в жизнь играем...

Юрий Цуренков

говорят щас помогают игроманам в центрах риобилитации.попробуй.

Petros Grigoriadis

каждый говорит по своему по своему называет но суть одна🙂

Александр Филиппов

да и мы в ней актёры ,а еще наша жизнь миг между прошлым и будущим

Кыся **

посмотрите фильм "13-й этаж". Потом ответите сами на свой вопрос 😉

Michael Kisel

ЧТО, наша жизнь игра?)?что, НАША жизнь игра?)?что наша жизнь?ИГРА?)?

Вероника Королевская.

Игра,уроки,возможность,шанс,горе и страдания,красота и подарок.

Михаил Леонидович

Чья то фатальная ошибка. А чья именно это тайна покрытая мраком.

Любовь Вульвач

Пока живет человек, он играет важную отведенную только ему роль

Евгений Богданов

я слишком мало прожил чтобы иметь право сказать что такое жизнь