Сэ
Сэржик

что наша жизнь? игра?

−2
Ответы · страница 3
Евгений Кузнецов

Мне больше нравится высказывание Брюса Уилиса в фильме "Последний бойскаут" -- "Почему вода мокрая? Почему небо голубое? Почему жизнь г.....?" Извините за сленг..

Виктор Молчанов

А если так: Жизнь – игра, но жизнь жестока: Пропаду, не пропаду?
Эй, игрок, молись-ка богу – Скоро встретимся в аду!
Я бывший картёжник, пьяница, гуляка и мот.

Котя Шептун

Как признанный эксперт в вопросах деликатных,
Касаемо людей я склонен полагать,
Что делятся они по сути на азартных
И тех, кто никогда не пробовал играть.

Алексей Иноземцев (Уцын)

Жизнь ! Театр! А люди в нём , актёры! А ваще! Жизнь река и надо плыть, чтоб до берега доплыть ! Вёсла бросишь , ты умрёшь , пока гребёшь , ты живёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Егорова

"Комедиант, паясничавший полчаса на сцене и тут же всеми позабытый. Это сказка, которую пересказал дурак. В ней много слов и страсти, нету только смысла" (с)

Фаберлик Фаберлик

Турция кричала: - Приезжай загорать! Париж кричал: - Приезжай фоткаться! Египет... напоминал о пирамидах... А зарплата сказала: - Иди за грибами, фантазерка)))

Санбай Манибай

Черно белый фильм! Так я видел свою жизнь , когда попакл под трактором! За одну минуту вся моя жизнь (до попадания) мгновенно прошла как черно белое кино!

Вадим Шанов

Нет!...передвижение тела во всякие сложные ситуации...способности думать,что ты прав,когда не прав!....кичиться советов,людей более в этом знающих!...и т.д.

Миша Петров

Зачем я замки строил
Воздушные вчера?
А было все игрою.
И кончилась игра.

Шальная бита карта
Надежды и любви.
Но звездочка азарта
Горит в моей крови.

Салина Салина

Тоска развеется, забудется печаль.И слезы высохнут, и расцветут улыбки.Удача вспомнит обо мне.Она не скажет мне "прощай",Не завернет к другому по ошибке.

Sergej Sklyarov

Игра ! В хорошего и плохого, в умного и не очень ! Каждый играет свою роль на сцене жизни ! И нам это не остановить, как и невозможно остановить время !

Весельчак У

Хорошая интересная прекрасная жёсткая игра, которую надо играть с добрым хорошим любвеобильным юмористическим настроением... иначе "продуете"... 😉

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Гарсон №2

"Что наша жизнь - игра,
Добро и зло, одни мечты.
Труд, честность, сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
Сегодня ты, а завтра я."

Владимир Кириллов

Весь мир - бардак, а люди - пациенты,
И все проходят странный курс леченья.
Но всех излечит, поздно или рано,
Суровый доктор, что зовётся Смерть.

Владимир Кириллов

Когда рукой, не знающей печали,
Ласкаю струны я у старой лютни,
Тогда текут из чрева инструмента
Ленивые сонеты и баллады.
Так иногда, негаданно-нежданно,
Рука сама потянется к бумаге,
Чтоб записать историю. И тихо
Чернила превращаются в слова.
Листайте же страницу за страницей –
Отсюда начинается рассказ.

Александра Куценко

мы послушные куклы в руках у творца это сказано мною не ради словца нас по сцене всевышний на ниточках водит и пихает в сундук доведя до конца

Александр Соловьев

Спасибо, не читал этот рубаи.

Александра Куценко

ад и рай в небесах утверждают ханжи я в себя заглянув убедился во лжи ад и рай не круги во дворце мирозданья ад и рай это две половинки души

Александр Соловьев

Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно. © Далай Лама

Александра Куценко

я сама создаю ясную погоду и грозу прежде всего в себе самой но и вокруг себя тоже Я уже не в том возросте когда думаешь что о тебе подумают другие пусть теперь они думают что подумаю о них я

Александр Соловьев

Создавать погоду не в наших силах. Лишь только воспринимать действительность...

Александра Куценко

создавать погоду в душе пока ещё мы в состоянии

Ми
Мила

Мы играли искренно и любовь и страх,
И рождалась истина в сказочных мирах.
Сыграна прелюдия к сцене о душе,
А вокруг — иллюзия из папье-маше.

Василий Суховей

...И люди в ней актеры. И многие думают, что хорошо играют. Но ведь порой надо прислушаться и к мнению публики, то аплодирующей то свистящей...

Алена Атаманюк

из всего нужно извлекать уроки))))))))))))))))))

Алена Атаманюк

извлекают все.Другое дело,как использовать вынесенное из этого урока)))))))))))

Василий Суховей

Как сказать.У некоторых короткая память. вот и наступаю на те же грабли.

Алена Атаманюк

в спешке все наступаем)))))))

Алена Атаманюк

ну,сейчас весь мир живет в спешке,по разному бывает

Василий Суховей

Да. Хотя куда спешить, если подумать. Жизнь ведь коротка.

Казбек Накенов

и каждый играет свою роль кто твари кто гада паразита и тд но только человеку дано быть и играть человека каждому свое и за свои мое мнение

Федор Тиханов

Грядущий день как карту из колоды,
С утра крупье-Всевышний выдает...
А мне, разумному, венцу природы,
Фортуна, к вечеру пример приподает. )

Kanstantin Kan

Боже!!! Натулик!!! Вы хотите весь мужской мир с ума свести???!!!! Какая фотка, Вы божественно Прекрасны!!!🌹 💐 🐿️ 😘 😁 👍