Юр ..Спб

а ведь так смешно наблюдать,как ЦИФРОВЫЕ ДИВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ попадают в реальную ситуацию😂,и не знают что им делать😂😂😂?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Летом в анекдотичную историю попал, искал место, куда с биржи послали, пришел, машина заграждала путь и люди работали, рабочие, спросил как пройти к такому месту,проспекту, хз, не помню, на что ответил один что можно в гугле посмотреть. И даже спросил у другого рабочего, где это место, ответили что не знают. А заграждала они мне путь именно к этому месту

Юр ..Спб

😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вопрос 100 просмотров набрал и мой один ответ, удаляй

Юр ..Спб

ух