Елена Куликова(Фёдорова)

Самара всем привет ? есть кто?

Ответы
Александр Ралько

Я - москвич. Мой дед умер в 1943 году. Про него знаю - он Степан Ралько. Родился в городе Хельм (Холм) Польша. в 1941 году был эвакуриован с 1 авиазаводом из Москвы - в Самару (тогда Куйбышев). На заводе он работал, если правильно помню начальником ОТК.... Все мои запросы по деду - В Самару, в посольство Польши, в магистратуру Хельма, на авиазавод не увенчались успехом... Может быть, Вы поможете?

Александр Ралько

Вы живёте в Самаре.... Может быть подскажите контору,

Александр Ралько

в которую обратиться запросом по деду?

Елена Куликова(Фёдорова)

даже не знаю. это нужны какие то архивы заводские. тм столько раз уж все наверно менялось. я тоже на авиазаводе работала но не знаю чем можно помочь

Александр Ралько

Тогда не напрягайтесь. Буду дальше искать сам. Спасибо

Семён Я

Есть! "Если где-то нет кого-то, значит - кто-то где-то есть! Только где же этот кто-то и куда он смог залезть?.."

Семён Я

Отгадка! .."Если где-то нет кого-то, значит - кто-то(!) где-то(!) есть!!!"

Семён Я

Вот и ответ на ваш вопрос!

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Галым Ибраев

йети или замерзли или потусторонние силы кто же сейчас скажет. одни предположения...

Владимир Ульянов

Резонуло по сердцу.... ( Привет с Мех завода, через Казахстан )

Владимир Ульянов

СПАСИБО за ОТВЕТ !!! Приятного вечера,приятных собеседников !

На
Наталия

Хоть и не из Самары, но все равно привет))) Год у Вас прожили)))

Виктор Гостев

ах Самара городок не спокойная я .................................................

Борис Голубков

есть.........на ОПЕ=- шерсть..греть не греет, а жить- мешает........

Елена Куликова(Фёдорова)

сочуствую............ брить не пробовал

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

Юрий Стругов

У нас в Самаре как в Париже-дома пониже, да асфальт пожиже)

Сергей Пучков

Привет Самара. Есть Березовский Свердловской области.

Не твоя __

Я пять лет назад из Самары... Привет можно сказать? 😉

Елена Куликова(Фёдорова)

ну в этом году точно нет а на следующий постараюсь

Не твоя __

Лучше в середине июня, белые ночи как раз.

Елена Куликова(Фёдорова)

я как раз и хотела на белые ночи

Не твоя __

Примерно 2 часа в сутки темно ( в Самаре летом так примерно в 9 вечера, а в Питере с часу до половины третьего) а потом опять светло. И развод мостов красиво. Ты в ОК есть?

Не твоя __

Найди меня Лера Русанова. Только у меня там Москва написана, но не обращай внимания.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, ваш город - не побратим с библейской Самаррой?

Олег Таб

ну чего привередничаете,чем дальше тем интересней..

Татьяна Плотникова

http://www.playcast.ru/view/6703716/18bedb53d355509138e7f49f26d54c98630e0215pl #u35b5f00175s#

Диана Рыжая

В следующие выходные на теплоходе туда поплывем)

Сергей Демененко

РОСТОВ-НА-ДОНУ ПЕРЕДАЁТ САМАРЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ

Елена Куликова(Фёдорова)

большой и горячий? принимается

Сергей Демененко

ЕЩЁ КАКОЙ БОЛЬШОЙ И ГРЯЧИЙ И ДРУЖЕСКИЙ;)

Елена Куликова(Фёдорова)

спасибо!!!!!!!!!!!!! когда нибудь там побываю

Сергей Демененко

ДАВАЙ ДЕРЗАЙ Я У ВАС БЫЛ ПО 6 РАЗ В ГОДУ НАПРОТЕЖЕНИИ 5 ЛЕТ;)

Надежда Максимова

Что там у вас с самолетом, упавшим в огород?

Николай Николаевич

ух ты какая самарочка прям кровь с молоком

Алексей Резниченко

ПРИВЕТ! А САРАТОВ ПОЙДЕТ? 😜