То
Тося

Мужчины, вопрос: вам важен маникюр у женщины?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Геобязателен это точно тем более в обычной жизни... Конечно что-то она там делать может но фанатизм явно излишне

Бо
Бока

Не помешают. Нравится. Но длинные свои ногти говорят о том, что лентяйка. По дому работой не занимается

Алексей Прошкин

Не пренципиально.Достаточно,чтобы просто были ухоженные.Девочка должна быть желанна и любима.

То
Тося

Отличный ответ

Алексей Прошкин

Нормальный.Девочка должна оставаться девочкой в любом возрасте.

То
Тося

И мальчики тоже

Алексей Прошкин

И мальчики,ради девочек.

То
Тося

Не всегда

Алексей Прошкин

Значит не ье мальчики.

То
Тося

Верно

Игорь Морозов

Вопрос философский , ибо маникюр характеризует женщину не хуже респектабельности !

То
Тося

🤣

Добрый

Отвечу стихами Маяковского..ГРАЖДАНИНОМ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ,НО ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ОБЯЗАН

Ra
Randomazer

Говоря лично за себя,нет не нужен и красится не нужно а быть собой просто

Николай Бочкарёв

Ещё как важен. Не на сиськи же мы всегда смотрим, а только на маникюр. )))

Котик - Наркотик )))

Достаточно просто ровных ногтей покрытых лаком телесного цвета 😽

То
Тося

👍как у меня)

Котик - Наркотик )))

Ну вот 👍 А то видел когти по 5 см - это уже Крюгер какой-то 🙀

То
Тося

🤣

Владимир Федоров

Нет.И педикюр тем более.И брови, и ресницы.Лишь бы одежды поменьше.

Крыша Улетела

Для некоторых моментов... а так достаточно ухоженности ногтей ))))))

Stormbringer

Когти должны быть ухоженные, но не оставляющие следы на спине...)

Рубен

Не важен, но женщина всегда должна быть в сваем форме,,, 😍😍😍

То
Тося

Логично

Рубен

😍😍😍🌹🌹🌹

Ал
Александр

Конечно, а ну как спину царапать начнет, а нохти грязные! 😅

Ст
Стажёр

В целом нет ,но когда аккуратный это смотрится приятно

В Лад

Нет, и его отсутствие сейчас у дамы, еще и интригует

То
Тося

Очень интересно

Психоделический Енотик )

Не особо) но когда он есть это красиво чаще всего )

Роман

да да конечно, там должно быть все заманикюрено))

То
Тося

Ага

Иван Петров

Мне нравятся подстриженные ногти без маникюров

Зиннур (Октябрьский)

Да, так как он говорит, обрати на меня внимание.

Евгений Харитонов

обязательно. руки должны быть ухожеными