Ва
Валерия

Посоветуйте пожалуйста- интересный, с захватывающим сюжетом, фильм

Ответы
Mister Farid

Мертвец (Dead Man), Сонная Лощина (Sleepy), Тишина становится тобой (Silence Becomes You), а/ф: Могила светлячков (Hotaru no haka)

Ва
Валерия

Сонная Лощина хороший фильм, да, смотрела..Спасибо

Валерий

На если сериал Спартак не смотрели, то рекомендую, там несколько сезонов😉

Ва
Валерия

Ок, спасибо

Станислав

Repomen он же Потрошитель с Джуд Лоу

Ва
Валерия

Жуткое название

Станислав

Это не о том, что Вы подумали) Произведение достаточно философское на самом деле.

Ва
Валерия

Вот это интересно-спасибо

Станислав

Утопия, о том недалеком будущем, когда прогресс дойдет до того, что человечество научиться создавать органы. К примеру - замучил панкреатит, а тут пожалуйста, влезайте в кабулу, но жить будете. Но и все сопутствующие последствия.

Ва
Валерия

Сюжет, действительно, интересный!

Станислав

Рекомендую. Хотя как можно рекомендовать что то не зная человека. Глупо как то.

Ва
Валерия

Почему глупо? Вы порекомендовали на свой вкус,за что я Вам весьма благодарна☺️ вот посмотрю, потом напишу Вам, понравился фильм или нет)

Владимир Дв

На сайте Зетфликс много всего

Ва
Валерия

Спасибо

The Test

Какой жанр любишь?

The Test

Я ПРЯМОй как ствол сосны) мог бы я тебе понравится как мужчина?

Ва
Валерия

Ой,действитель но,прямолинейно) Так я Вас даже не видела) и еще есть небольшой нюансик-я замужем,аж 25 лет🙈)))

The Test

Ну раз замужем тогда извини )

Ва
Валерия

Ничего страшного,бывает)

Ва
Валерия

Ой,Хоспади,ну, это же не сайт знакомств-это сайт развлекательный,для общения) я здесь просто общаюсь ровно,как с мужчинами,так и с женщинами🤷‍♀️

Юр ..Спб

и это все о нем

Юр ..Спб

а борьба с Гасиловщиной разве не смешно?Наоборот Гасилов герой

Ва
Валерия

Ну,положим,до героя ему далеко,но и не отрицательный герой,соглашусь,тем более на звезды любил смотреть) а Столетов- эдакий пламенный романтик-комсомолец,мне он симпатичен🤷‍♀️

Юр ..Спб

идиот,выскочка,инициативщик,которомцу больше всех было надо,поэтому так и кончил

Ва
Валерия

Почему идиот? А разве это плохо быть неравнодушным и инициативным человеком? Лучше,по твоему, быть как все?эдакой липкой серостью?

Юр ..Спб

нечего лезть туда,куда тебя не просят

Александр Грызлов

Летят журавли

Ва
Валерия

Благодарю

Котэ Живущий На Излучине

Во все тяжкие

Котэ Живущий На Излучине

На любителя... но дальше сюжет захватывающий )))))

Ва
Валерия

Заинтриговали)

Котэ Живущий На Излучине

Я взахлеб смотрел )))))

Ва
Валерия

Лучшая реклама-сейчас в инете найду))

Котэ Живущий На Излучине

Много сезонов... зато нет проблем что смотреть )))))

(Незнакомец)

"Пальма"

Ва
Валерия

Спасибо

*Фантазёр*

365 дней

Ва
Валерия

Благодарю