Sa
Sabrina

какой для вас идеальный завтрак?

Ответы · страница 4
Роман

Чай с лимоном и творог.

Владимир

стакан чая и бутерброд

Stormbringer

кофе с сигаретой

Stormbringer

нет...не хочу быть лысой горой... я лучше пустынным барсом сдохну

Ход Конем.

Не сдыхай,а?

Ход Конем.

Орден Подвески пожалую!

Stormbringer

блин... Лёлик...мне еще рано подвешивать ...

Ход Конем.

Хорошо, погожу.

Валера Которашвили

отданный врагу

Валера Которашвили

а я и завтрак им же..))

Михаил Леонидович

Milk And Toast And Honey

Михаил Леонидович

Это одна из моих любимых песен группы Роксетт)) Я в путешествиях за завтраками ее слушаю, или по крайней мере - вспоминаю ее.

Михаил Леонидович

У них много есть красивых песен. На фотку твою посмотрел, аж Queen Of Rain вспомнил.

Sa
Sabrina

ох, это так здорово. как бы там ни было, Listen To Your Heart засела в моем сердце с детства. 🙂

Михаил Леонидович

О да... Классная тема))), и музыка и слова приятные, но я, как мастер по ремонту компьютеров, параллельно на старые мониторы, которые на сцене, смотрел. DHT feat. Edmee тоже хорошо ее исполняют)) А вот и мой любимый вариант, с мониторами который)).

Ок
Оксана

3 кружки кофе

Ок
Оксана

По 400 мл🙈🙈🙈

Андрей

Это конечно личное дело. Но серьёзно - кофе очень вреден.

Ок
Оксана

Не могу проснуться тогда....2- 3 кружки...натуральный без сахара и с молоком

Андрей

С молоком, или без, но он наркосодержащий.

Андрей

🤷‍♂️

Лиса В Красных Кедах

Кофе.и все

Fahr

вот об этом я не подумал)))) вообще-то, здоровая и диетическая еда, не мой конек))))

Лиса В Красных Кедах

))))живем один раз))

Fahr

точно)))) а вот тебе еще одна фотка, с явной провокацией))))

Лиса В Красных Кедах

Меня едой сложно заманить))))))))))))))

Лиса В Красных Кедах

Воооот)))))))