Jafar Janabi

Каким образом красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

Ответы
Сетевой Бездельник

Я не могу жить без тебя

Только это между строк

Вся моя жизнь - это борьба

Гордости с любовью

Если б ты мог хоть иногда

Видеть все, что видит Бог

Ты бы узнал, как я хочу

Рядом быть с тобою

Обними меня сильней

Ты видишь, я бегу навстречу

И только свет любви твоей

Сердце лечит,

Обними меня сильней

Не измеряй мечты словами

И только свет любви моей

Между нами,

Знаю, ты здесь, знаю, ты мой

Мне с тобою так легко

Мне без тебя не разбудить
своего дыханья

Мир без любви был и исчез

Только выше облаков

Вижу я свет, солнечный свет

Твоего желанья

Farit Baydavletov

понятие высказываний, порой излагаются по разному и употребление, их в совокупности заводит в заблуждения, недопонимание! красота дарит приятное потому как она по нраву а тот кто пользуется и задирает нос используя красоту выжимает жертвы !

Валерий Берёзкин

Смотря в чем, в ком вы видите красоту! В шубе на манекене за 250 тысяч р, или машине за 5-10 лимонов - эта красота разорит мир! Та красота, что окружает нас, которую мы зачастую не видим - вот эта красота способна спасти мир!!!

Владимир Полевод

она требует жертв только в инфантильном мозгу озабоченных личной красотой ради выгоды. Жертвование - свойство любви, ЛЮБОВЬ ДАЕТ, А НЕ БЕРЕТ И НЕ ЖДЕТ ЖЕРТВЫ

Лидия Акпашева

Даже просто видеть красоту и то приятно. Представьте, что кругом нет ничего красивого, что будет? Ужас!!!!!!!!!!! а жизнь вся требует жертв, и живем ведь.

Les Nik

Жертва , наверное - не красивые люди. Таким образом она спасает мир. Но все люди нужны для чего то . И не красивые. То красота спасает только себя)))

Вадим Глухих

Ну так раньше часто приносили жертвы, чтобы спасать мир. Вот только почему то у жертв никогда не спрашивают- согласны ли они быть жертвой!

Mi
Midnight_Blues

Красота не жертв требует, а денег,времени и поклонников..И мир она точно не спасет ибо красота как правило холодна и самовлюбленна..

Ставр Голда

Издревле Божества требовали жертвоприношения! И желательно кровавого! И потому вывод довольно прост, хочешь спасения - жертвуй!

Олег Албу

Каждая женщина жертвует собой приобретая красоту. В результате после 9 месяцев дарит спасителя или спасительницу мира!

Kapitalina Medwedewa

Красота не только в смазливом личике.Красота вокруг нас:лес,река,облака и любимые животные,а также родители и близкие...

Роман Бойко

После смерти зарождается жизнь,а всё новорождённое,что символизирует жизнь и мир-прекрасно и красиво

Куколка

хм

Александр Самозван

А вот так и спасёт(все падут жертвами друг друга) этот Мир от паразитов под названием - Люди!)

Человек В Маске

принести в жертву всех "красоток" и "красавчиков", оставить нормальных людей- и мы спасены!!!

Са
Самая

под жертвой подразумевается работа над собой, преодоление себя, а это всегда труд

Вячеслав Силин

никаким. я в это не верю..тоже..сейчас красота есть основа для успешного бизнеса

Наталия Стругай

кто как на это смотрит кто жертвует,а кого и спасает..все зависит только от вас

Ivika Ivika

многоликая она,как многорукая индийская богиня.........Скажите,как ее зовут.........

Роман Семенов

Истребит самых слабых, помешанных на ней. Останутся помешанные на выживании.

Серёга

могу предположить что эти жертвы учат быть решительней и целеустремленней