Иван Иванов

Девушку найти не удалось, подарите мне скважину небольшую , но нефтяную или газовую...

Ответы
Наташа Гараева

Нажимаем кнопку... Чпок!
Для тебя здесь поздравок.
С новогодним праздником,
Праздником-проказником.

Значит, чтоб повеселиться,
В меру, чуточку, напиться,
Что-то вкусное глотнуть
И, конечно, отдохнуть.

Пошуметь немного, в меру.
Обсудить подружек сферу,
Может даже, целоваться.
И в любви кому признаться.

Это праздник – Новый год,
Он ведь все переживет,
Потому что праздник,
Праздник-напроказник.

Юлия Литвинова

Пожалуй эта просьба не ко мне!!! Напишите письмо просьбу нашему президенту Назарбаеву!! А вдруг он добрый сегодня!!

Газинур Кадышев

что же это вы так,Иван....я понимаю, что девушку найти сложно, но .....дерзайте!!!! а скважину....да зачем она вам?)))) 😄

Любовь Ковалева

У нас в Ханты Мансийском округе уже все скважины Приватезированы Опаздали с просьбой извините

Раиса Курмашева

если ты даже не имеешь девушку,какую тебе скважину,тебе нужна яма ,что-бы ,извини, все проссать

Марина Сергеенко

С нефтяными и газовыми напряженка.....желающих много, могу посоветовать только замочную.

НЕ
Нина Ерм

вот и дожили.мужчины вывелись.на планете земля женщин больше чем мужчин.и он не нашол

Realistka

возьми и откопай. Дарить никто не обязан, что у тебя за потребительская позиция?

Светлана Яцкевич

девушку найти не удалось, потратьте время и силы на то чтобы найти скважину

М С

А более вам ничего не надо? Может все же девушку поискать получше????))))

Ольга Бойко

я тоже хочу! мужа не нашла, так хоть нефти или гза поиметь немного!)))))

* Эрика *

Найди высокую девушку, накорми горохом - будет тебе и вышка, и газы...

Н*
Наталия"" *********

ну, не хватит скважин на всех!!!Кто первый проснулся-того и тапки!!!!!!

Kim Julia

совести у мужского населения все меньше. а запросов - все больше...

Елена

Кто бы мне ее подарил!!! Я может быть тогда в вами бы и поделилась!

Таня Рыбачок

так с этого и надо было начинать!--а то девушку всем прямо сразу))

Борис Синицкий

Грустно, вокруг столько скважин, а тебе на дают забуриться... 😄

ОК
Ольга Кёниг

ага! мне тоже одиноко и нужна компания! небольшая,нефтяная...

Оксана Пипчук(Крестова)

Я могу подарить тебе канализационную скважину, ты согласен?

Юлия Майтакова

С удовольствием! Только где ее найти? Все в рукаx олигарxов!