Аня Гессе

Кто смотрел/читал "Бойцовский клуб"? Какие впечатления?
Фильм не смотрела, книга что-то не пошла, либо стиль не мой, либо просто не интересный сюжет, никак понять не могу.

Ответы · страница 3
Lady Winter 🇷🇺

Это мужская тема. Женщинам особо и не нужно.

Жа
Жанар

пыталась прочитать тоже почему то не пошла

Олег Горохов

и не парьтесь, так бывает - не идет не надо

Владимир Логинов

На фига смотреть как люди себе морды бьют

Alina Nn

отбросьте и проблема мучения исчезнет

Яду Хари

невежество уже не привлекает?

Яду Хари

ну может немного страсти,но не благость

Ирина

Фильм интереснее книги.

Аня Гессе

надо же, обычно наоборот всегда.

Ирина

Обычно - дан. Но вот бывает и наоборот (как с Бойцовским клубом, или, например - "Рабыня Изаура" - книга - вообще бездарная и неинтересная, а сериал - вполне нормальный).

Серж Я

Пришлите мне книгу, а)

Аня Гессе

ахах, да уж прощу так приобрести, цена за пересыл раза в 2 больше выйдет)

Серж Я

Эхх.. халява халява... была уж почти в рцках)

Ив
Иваныч*

так посмотри

Аня Гессе

хочу вот для начала прочитать, а там уже решить, стоит смотреть или нет

Аня Гессе

да вот, надо бы всё же попытаться)

Simply Todd

Movie is very good!!!!

Зоя Овсиенко

Мне тоже ОЧЕНЬ понравился фильм. Просто он интересен тем, кто хотя бы немного знаком со спортом. А Вы, наверное, Hesse, спорт не любите...