Лариса Власова

Желаю всем такого лета, чтоб было не до интернета!!!!!!!!

Ответы
Павел Павлович

Есть справедливость на планете????
Опять я висну в Интернете!
Не в силах разум, кровь и плоть
Наркотик этот побороть.
Лекарство от любой тревоги -
Порталы, сайты, микроблоги
На завтрак, ужин и обед -
Диеты эффективней нет!
Уж лучше б, я, друзья, курил.
Но нет. Я корни в комп пустил!
Впился, вцепился. Вот трагизм:
Теперь один мы организм.
Любовь такая не увянет!
И если день пожара грянет,
Друзья! Хочу вас попросить…
Компьютер… первым выносить!

Павел Павлович

От смеха еще не кто не умЕрал.Проблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

Шура Шурина

Павел какой вы позитивный и очень интересный человек ,спасибо вам за то что делитесь своим позитивом 😄 👍 😉 😘

Павел Павлович

Рад,что поднял Вам настроение. Пожалуйста.МЕСТЬ ( О том, что не надо делать выводы, не проверив факты ).Собрались, как-то, вместе подруги.Жёны старых друзей-алкашей.Говорят:"Задолбали супруги. Проучить надо наших мужей!Им бы только до визга надраться!Каждый день вдрыбаган и в дымы!Мы не станем ругаться и драться, Сами в стельку напьёмся и мы! "Что ж, замётано. Водки купили. Но не знают, где вместе им сесть,Чтобы сказка их сделалась былью, Выпить "горькой" за сладкую месть.Дома - дети. На лавках - "Тортиллы". Деться некуда, всюду народ.Тут одна из троих предложила:"Может, кладбище нам подойдёт? "Долго ль пили они на погосте, То не важно. Важнее итог.Протрезвели мужья их от злости, Даже пива не лезет глоток.Собрались они вместе наутро,Всех троих озадачил вопрос:Почему жёны, как халабудры, Заявились, буяня в разнос?Первый выдавил: "Алкоголичка... С мужиком моя Катька была!Напилась! Вся в грязи, как чумичка! И букет хризантем принесла! "А второй говорит: "Эх ты, Рая... У моей не один был мужик! Как с помойки припёрлась! Бухая!И при ней два букета гвоздик! "Третий голову обнял в страданьи,Две слезинки сронив на пальто. Он, в груди подавляя рыданье,Простонал только:"Люся... За что?! Ну, с одним! Ну, с двумя! Я бы понял!И простил бы без матерных слов!Ты ж, в земле, как боец с поля боя, Возвратилась с корзиной цветов!Юбка порвана, косо надета, В волосах кипа грязной листвы,На груди вьётся чёрная лента:"Мы с тобой... От одесской братвы "

Павел Павлович

Маленькая девочка спрашивает маму: - Мама, а что такое любовь? - На, возьми книжку почитай, что непонятно - спросишь. Девочка прочитала немного и спрашивает: - Мама, а кто такой любовник? - Это дядя, который помогает маме... Девочка читает дальше... - Мама, а кто такая любовница? - А это воровка. - Она ворует то что плохо лежит? - Нет, то что хорошо стоит!!!

Павел Павлович

В музее табличка, смешная, ей богу,Висит над скульптурой:«РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!»Я долго бродил по музею кругами,Пытаясь хоть что-то потрогать ногами.Вернулся домой из музея в запаркеИ надпись придумал:«НОГАМИ НЕ ШАРКАТЬ!»В прихожей повесил её на стене я –Пусть гости читают мою ахинею.Отныне подвержен дурному примеру,Гостей созову я, устрою премьеруТабличек коротких, но вовсе без смысла...Вот новая в кухне на стенке повислаТам, где аппетитом терзается брюхо,Красуется надпись:«НОСАМИ НЕ НЮХАТЬ!»А над телефоном, в коричневой рамеОгромный плакат:«НЕ БОЛТАТЬ ЯЗЫКАМИ!»Гостям не лапшу я повешу на уши –Повесил табличку:«УШАМИ НЕ СЛУШАТЬ!»И всех удивлю (только б их не обидеть)Нелепой табличкой:«ГЛАЗАМИ НЕ ВИДЕТЬ!»А, чтобы их челюсти дружно отвисли,В гостиной повесил:«МОЗГАМИ НЕ МЫСЛИТЬ!»

Олег )))***(((

симферополь россия подожди скоро опять шабку поменяеш тока мы на предателей фуфайку оденим и за измену лес валить российский путин вас приймет на могадане 😃

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ты сначала грамотно писать научись, убогий, а потом уж грозись . сиди на жопе ровно и рот не открывай, а то я уже вся дрожу от страха))))))

Олег )))***(((

да дрожи или дрочи мне феолетово

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

слышь ты, гандон штопанный-повторяю, сиди на жопе ровно-пока можешь)))

Романа

Что должно случиться летом, чтоб стало не до интернету? Ураган, землетрясенье, covid или наводненье? Нас не страшат дурные вести. А урочный час мы здесь - на месте.

Владимир Сезонов

Нам это не грозит (семья в Москве, я на Севере) у нас июнь, июль, август - + 6, + 8 гр., иногда моросящий дождь) а сентябрь, днем также, а ночью уже минус ...

Ма
Машынька

Ой, мамочки! А можно мне обратно в интернеты?.. Чет так штормит реал, что мама не горюйся)))))) А здесь все тихо, хорошо, спокойно и стабильно))))

Светлана Волостнова

Ой, вот это было бы неплохо! Но все же надо приписать:Гулянки, выезды, природа, да и прекрасная погода!

Денис Жбанов

... и при этом ни в телефоне , ни на даче ... вот будет лето ... на даче , на грядке чего кое отклячив

Наталья Поварницкая

замечательное пожелание! лишь бы не было плохо от жары и из-за этого интернет не рулил))))

Наталья Поварницкая

а че? прошлое лето так и прошло))))

Шура Шурина

А у нас нет сильной жары ,у нас нормально ,просто растянуто, купаемся до ноября

Анатолий Ефремов

Мне вас очень жаль , что вы желаете только, а сами , довольствуетесь интернетом .

*****

Пшел вон....засунь свое мнение подальше

Lena Lubaia

поеду я на дачу, а там его и нету. До Турции дожить бы, чтоб отдохнуть там вволю

Сергей Ишеков

На Украине, пожалуй, сейчас не до интернета, но что-то не хочется такого лета.

Шура Шурина

Лучше бы Украинцы чаще в интернет заглядывали и наконец поняли ,что у них на самом дели происходит в другой части Украины ,а не винили во всем Россию и беженцев не считали врагами и предателями им и так очень плохо и страшно ,за тех кто остался в Донецке ! К нам прибыло 2тыс беженцев ,еще 4 тыс прибудет на днях ,всем предоставили жилье и еду ,они такие напуганные ,особенно детки !

Фё
Фёдор

из серии все лето выбираться после кораблекрушения и бороться за жизнь? )

Элина Лунькина

сегодня как раз такой зной , что днем на улице находиться -прости жуть

Татьяна

Лариса, спасибо тебе , за такое пожелание!!!!! Удачи тебе и любви!!!!!! 🌹

Липяцкий Сергей

Спасибо! И Так пашеш на огороде как каторжный, некогда и разогнуться!

Мила Видная 🇷🇺

Отдушина летом наоборот, как без него, после грядок самое то...😆😆😆

Мальченко Михаил

А у нас такой медленный интернет, что он не помеха вообще ничему....

Олег Коваленко

Всё интернет да интернет! Схожу подышу свежим воздухом.🕵️‍♂️

Екатерина

До следующего лета еще долго! Еще Новый год надо отпраздновать!

Мария Давыдова

Спасибо, Олег! Очень жду. Но вначале веснаааа) Цветущие деревья)