Олексій

Каждым плохим поступком ,грехом,мы вколачиваем гвоздь в тело Христова,мы его распинаем.А он пошел на смерть за нас.🖼

Ответы
Тамара Гончарова

НЕ за нас, а за иудеев. Он так прямо и говорил - Я пришёл спасти сынов Дома Израилева. Не вышло...эти негодяи убили хорошего человека.

Валерий Дементьев

на смерть он пошел за свои ошибки...грех придуман теми, кто хочет управлять нами

Олексій

Он не ошибался,он знал как и когда умрет,знал что Иуда его предаст,и пошел на смерть искупления ради грехов человечества

Валерий Дементьев

да, бросьте вы ортодоксией защищаться...сказки мы давно прочитали

Олексій

Так идите мимо

Шредер Брошураторович

Это образное изречение, согрешая человек делает хуже своей душе, а не Богу.

Романа

А вот "что ценное может мне дать господь, если я..." - это вы уже торгуетесь)

Иван Куцаев

Палач Римский легионер . дырявил гвоздем его божественные руки .....

Гр
Графиня

Почему сразу дать? Почему себя не спросишь, что ты может дать ему?

Александр *********

ну так надо делать больше хороших поступков

Марго Беккер

Нет не за нас Это Был его Личный выбор

Че
Человек

а в чем заключается жертва Христа.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ложь делает из людей -чудовище.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек неможет не делать грехи

Abstrakt User

А как отличить плохой поступок?

Галина

честно,а Вы по божески живете . ?

Улугбек

Никто Его об этом не просил!!!!

Лукас Шакал

если он уже мёртв, ему пофиг.

Анна

А мы его не просили об этом

Валентина Рязанова

И от чего спас он нас ?

Александр Захаров

Нет. Не верно в корне.

Faxriddin Qusshaev

Он разве умер?

Алекс С

сатана рулит)