᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Вот хорошо же идиотам все-таки. В башке вакуум, совести нет, живи - не хочу?)

Ответы
Анатолий Шморгун

не каждый, кто наказан – виноват, не каждый, кто оправдан – не виновен. не каждый, кто назвался братом – брат, единство душ бывает не по крови. не каждый – друг, кто за руку держал, не каждый враг взаправду ненавидит. не так опасен поднятый кинжал, как жажда мести в самом скрытом виде. не каждый обнимающий – влюблен, а в стороне стоящий – равнодушен. не каждый светлым чувством окрылен, кто лестью обволакивает уши. не каждый подпадает под шаблон, но каждый сотворил его однажды. и не подозревает то, что он — такой же для кого-нибудь "не каждый". Златенция Золотова

Григорий Земляной

Мы с вами нне жили с вакуумом в башке и при отсутствии совести и не можем точно знать каково такому человеку существовать,мож и у них есть какоее то чувство,что их сильно грызёт и ест,а мы об этом и не ведаем?

Pf
Pfvbhf

Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца. А потом порой не хватит века. Чтоб вернуть обиженное сердце.
Эдуард Асадов

Seidanov Gabit

Да это до поры до времени, пока запас любви в душе не уменьшатся. Это же бездушность, нет жертвенности, сострадании, развитие.

Сергей Нечухаев

У Достоевского по-моему в пьесе ,, Идиот". Идтот как раз и был человеком с избытком совести, и порчдочности.

Cвой Человек

С тараканами проблема,..В вакууме ссорятся,.Все время жрать просят,.без стыда и совести,..Идиоты все таки !

Сергей В.

ну не знаю совесть есть вакуума нет а вот жить иногда не хочется..так что не надо вам идиотом становиться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

плохо им... вакуум всякие мысли в голову втягивает и их приходится думать..а это больно.......🧐✨🤷‍♂️

Василий Кондрашов

Идеот роман Достоевского , они разные и обществе , с одной стороны полное приличие а в натуре сволочь

Добрыня

Желаю вам хорошей жизни и тоже стать тем, кому вы завидуете. Да исполняться ваши мечты. Аминь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Это вы так завидуете, а я восхищаюсь)

Добрыня

🖼

Андрей Родин

Я думаю не слишком, хорошо им быть, если не соображает башка, значит , самое место в психушке

Алексей Прибылов

В башке вакуум, совести нет, живи - не хочу-вот и существуют и ноют.... и на жизнь жалуются....

Илья

не сказал бы,что им прям легко.
я думаю что то им узнать бывает такого труда стоит

Ната

Не знаю. Я иногда чувствую себя полной идиоткой. Но от этого не становится легче

Татьяна Хван

А у психов жизнь,а вот бы мне так жить:хочешь песни пой,а хочешь-спать ложись!🤣

Th
Theodore

Тот факт, что медуза выжила 650 млн лет без мозгов, дает надежду многим людям.

Андрей Литвинов

Да. Они счастливы в тех условиях, в которых мы не представляем жизни...

ℛℳ

Дуракам закон не писан, им всегда везет и спросу с них никакого.

Александр Захаров

Судя по вашнй же переписке ниже. Дайте определение этому слову.

Юр
Юрий

Учитесь быть счастливой у идиотов. Умные вам в этом не помогут.