Волга

Чёрная пятница для шопоголиков! А Вы способны прожить день без покупок?!

Ответы
Александр Скоробогач

Нас приучили не производить,но потреблять.Поэтому в конце недели необходимо пополнять ,этот прожорливый холодильник.

Волга

в субботу пополните...

Тамара Синельникова

Я не шопоголик Никогда не гонялась за тряпками и не стояла в очередь за дефицитами Нет и не надо-обойдусь

Волга

👍

Fedor Shkenev

Конечно. Я вообще долго целюсь, но, как правило, хорошо попадаю-в то, что мне нужно и не за страшные деньги

Волга

замечательно)))

Н)
Ника))) )))

Способна. но это в редких случаях. Еще ж блин и сделали черную пятницу в день отказа от покупок)

Волга

так всё было просчитано)))

Галина Золотарева

хлеба испекли,мантов налепила, сладкого полно-запросто не пойду в магазин!!!

Волга

красота то какая))))

Волга

сегодня блинчиками буду радовать)))))

Волга

☺️

Bлaduмиp

Надувалово эта черная пятница... скидка на изначально завышенную цену....

Волга

Сегодня Всемирный день отказа от покупок!

Bлaduмиp

вот и я так думаю просканировал около 20 тыс позиций цен сегодня это тупой развод населения.... только разозлили меня блин своими громкими заявлениями скидка до 70 %

Волга

да уцчу смс наприсылали

Bлaduмиp

товар либо реально ненужное барахло, либо изначально был дорогой производитель всегда закладывает % под такие акции и незаметно заранее повышает цену

Волга

верно...

Волга

верно...

Алена Шанибова

Конечно! Когда коплю на ремонт - вообще могу месяцами ничего не покупать

Волга

😕

Андрей Челноков-Шекснинский

всю жизнь, то что нужно мне жена сама купит и попадёт в десяточку

Николай Верниковский

это такое счастье- не выходить из дому и не тратить лишнее

Ход Конем.

Вполне, меня эта сторона жизни мало привлекает.

Волга

ну и замечательно.....особенно в свете последних событий...

Константин Крылов

Мне сие занятие тоже не интересно ни с какого боку. Оль, доброе утро!

Ход Конем.

Да и раньше это не было для меня праздником жизни именинами сердца.

Волга

значит легко переживём и сегодня))))

Павел Жуков

Конечно, в режиме экономии денежных средств!

Волга

)))

Николаич

чёрная пятница для хозяев магазина и лохов

Волга

)))

Фило Софочка

могу и неделю не ходить,даже за продуктами

Волга

а как же хлеб, молоко?

Фило Софочка

раз в неделю куплю 1/2 черного и батон -как раз на неделю,живу одна

Гелена Полховская

да. даже 2 месяца прожила 😝

Волга

на острове?)))

Гелена Полховская

нет. нога сломана 😃

Волга

ого.....а хоть есть кому продукты носить?

Гелена Полховская

да все более менее..спасибо. а что?пришли бы помочь? 😉 уже хоть и на костылях но хожу

Волга

сама бы вряд ли, далековато...но можно было клич кинуть..наверняка кто то рядом есть..

Гелена Полховская

да на спрашке не встречала тех кто рядом.но есть родня подруги..не по инету..старые

Волга

ну хоть так хорошо....выздоравливайте))

Кот Макси

😀 Гыыыы-ы-гы-гы-гы-гы! Ой, как легко!

Волга

потом Саня приедет и остальные доколет 😛

Волга

я приказы не обсуждаю)))))

Кот Макси

😃 Приказал - так колоть?

Волга

ему оставить 😀

Волга

согласна 😊

Котопланетянин.

Черная тяпница, для жопоголиков 🙂

Евгений Волков

нет это выше моих возможностей)

Lena Lubaia

очень даже деньги экономятся

Волга

)))))

Lena Lubaia

и здоровье, сейчас в людных местах инфекция

Волга

а возможно и жизнь сохранится...лучше избегать сейчас мест, где большие скопления людей......

Lena Lubaia

вот-вот. Новый год будем встречать скромно. Тем более, что с 28 ноября начинается Рождественский пост

Волга

спасибо, что напомнили))

Н.ш.

Запросто могу обойтись.

Волга

👍

Н.ш.

Спасибо.

Док-Р Хаус

я на многое способен.

Волга

я уже догадалась 😎