Avgusta Vekchsina

В чем измеряется терпение??

Ответы · страница 3
Ирина Савинкина

В нервных клетках.

Ирина Савинкина

Могу только посочувствовать и пожелать держаться.

Солидат Жантасова

в нервных клетках

На
Наталья

и например, когда говорят нет терпения. это сколько?

На
Наталья

понятненько, то есть не в количестве...

Солидат Жантасова

cовсем,не забывайте,что нервные клетки не восстанавливаются

На
Наталья

доказано уже, что восстанавливаются....просто не с такой интенсивностью как, например, клетки кожи...вот я прочитала что есть единица измерения боли. может есть и единица измерения терпения...

Солидат Жантасова

чувство боли каждый воспринимает по-своему.У меня положим оно снижено,сл-но это говорит о неполноценной нервной с-ме.Я могу довольно долго терпеть чувство боли-доходит до мазохизма.А мои дети наоборот очень чувствительны

Солидат Жантасова

На
Наталья

наверное это хорошо, только мозги надо во время включать...

Людмила Кузнецова

крепкими нервами

На
Наталья

да уж, сколько людей и столько мнений)

Анар Алиев

во вспыльчивости

Наталья Заляева

Да уж , кто кому измеряет?

Игорь Митрофанов

Не люблю терпеть

На
Наталья

надо, Игорь, надо, говорят терпение и труд все перетрут...

На
Наталья

Сергей Ахрем

В силе натяжения

Наталья Заляева

Да и в силе отжимания тоже

Наталья Заляева

У вас замечательная улыбка

Black Square

хороший вопрос...

На
Наталья

не надо, ты хороший или хорошая))))

Виталий Иванович Вербицкий

В терпентинах...

Наталья Заляева

и терпентушках. с юмором терпеть интересней

Виталий Иванович Вербицкий

Правильно, вот вам и единица измерения терпения...

Наталья Заляева

Еще бы науку под понятие подтянуть

Виталий Иванович Вербицкий

Было бы что, а наука найдется. Вот степень глупости в Псаках измеряют уже в инете... 😄

Наталья Заляева

Шикарно. Нет предела человеческой фантазии. В Псаках это остроумно

Александр Гайков

в терпимиках

Наталья Заляева

Я на знаю что это, но нравиться

Александр Гайков

Еще можно в терпимках

Андрей

В цвете глаз.

Андрей

Перед тем, когда терпение заканчивается, они краснеют.

Нелиса Даццкая

в градусах))

Нелиса Даццкая

....это у кого на сколько терпения хватит)))

Нелиса Даццкая

у меня нет терпенья..сразу в дыню)))

На
Наталья

))))) да уж. тогда надо драть от целя))))

Эмили Винсент

В процентах

Наталья Заляева

Сформулируйте свое процентное соотношение . Что с чем

Антонина

В терпелках

Viktor Shin

Во времени.

Наталья Заляева

Зачем к плохому привыкать. изменить свое отношение... 👿

Viktor Shin

А почему я должен меняться?))))

Наталья Заляева

Нет ни в коем случае не надо меняться. Можно просто по другом у посмотреть, через призму Жванецкого например

Viktor Shin

Можно. А можно понимать, что люди - это люди.))) Но нервничать все равно не перестаешь.)))

Наталья Заляева

Раздражаться и принимать импульсы из вне это нормальная реакция вашей нервной системы, но воспитательно-образовательные навыки могут вам помочь скрасить эту реакцию в более благородные цвета

Sam Jag

Terpenyem........ 🙂

Sam Jag

Ya dumayo, terpenye izmeryat raznimi sposobami,. est terpenye, kotoroe izmeryayot vremenim, est spokoystvyem, est nervami, i est finansovim........ i mnogo drugikh sposobbov izmerenya..

На
Наталья

да, наверное, вы правы...это такое общее понятие, определяющее состояния человека...

Sam Jag

Da, Vot i vam nujno opredelit o kakom terpenyem vi dumaete poluchat otvet...?)))))

На
Наталья

мне кажется это зависит не от понятия "терпение" а от человека, к которому отнесено это слово...

Sam Jag

No esli opredilit obstanovku, i opredelit shto vam vozmushaet, i ot kovo,... togda mojno znat shto vam nado...))

Л.
Лариса .........

бонусами....

Л.
Лариса .........

портрет)))

Сергей Кураев

во времени

Наталья Заляева

Только что прошел клевый вопрос про женскую виагру. Моя дочь сказала, что в ее случае это салон BMV-ну и запросы?

Наталья Заляева

Пошутил в аптеке: "Извините, а женская виагра есть?" Ответили: "Ювелирный — через дорогу". А ведь правильное указали направление?

Наталья Заляева

Да не работать, а машину вместо колечка купить

Наталья Заляева

Я и думаю. что ты плохо анекдот прочитал

Сергей Кураев

возможно на слуху было бы лучше

Раиса Глинкина

Во времени

Наталья Заляева

Терпение есть непрерывающееся благодушие". Преподобный Никон Оптинский

Раиса Глинкина

Здорово, с благодушием сложности

Наталья Заляева

это жизнь святых отцов и им тоже не просто было прийти к такой мудрости

Наталья Заляева

Этот вопрос уже две недели в сети и сегодня одна замечательная женщина прислала эту цитату. Я воодушевлена

Валера Одяков

в терпилке

Наталья Заляева

Так же как и в ваших еденицах

Наталья Заляева

Вот когда люди смайлики шлют это что? уже спокойной ночи или еще давай поговорим?

Валера Одяков

Поговорим о том,о сём.Под солнечным луном.?

Сергей /////

в долларах

Наталья Заляева

Не все в жизни меряется денежными единицами

Наталья Заляева

Я в купюрах не измеряю и оч даже спокойно сплю 😛