Cool Day

как вы считаете, профессия это судьба? было ли у вас так, что вы понимаете свою зависимость от любимой работы, и она вам порой надоедает, но вы возвращаетесь к ней снова и снова? если да, как вы это можете объяснить?

Ответы · страница 2
Вера Швецова

Я люблю свою профессию и она мне никогда не надоедает,а приносит удовлетворение!!

Гоша Лифанофф

И в вопросе ответ ( маленький смайлик 👍 ) Объясним-ка это ....зависимостью )))))

Гоша Лифанофф

Но насчёт "любимой" перегиб )))) Любимой работы не бывает 😉 Даже пор но звёзды не могут такого смелого заявления сделать 😄

Гоша Лифанофф

ну просто предположил - не спрашивал 🙂

Lo
Lonna

да нееее я просто о любимой работе...у некоторых бывает всё же...завидую таким людям)

Гоша Лифанофф

Не бывааааааает! 🙂 это психологическая защита - самовнушение. Работа - необходимость для тех у кого нет своего надела 😉

Гоша Лифанофф

ну надел.....участок земли, используемый под посадку урожая и прочие сельхоз постройки и угодья 🙂

Lo
Lonna

ааа...вон оно чо..теперь ясен ход твоих мыслей...

Владимир Белов

объясняет рынок - спрос есть - работаем , нет -займёмся тем что востребованно ..

0 123456789 10 0 123456789 10

да ты всегда в сфере обслуживания )))) тех богатых на кого работаешь))))

0 123456789 10 0 123456789 10

это устройства жизни на этой планете )))

Ainel Rahymzhanova

такого чувства еще не было, так что я не могу ответить на ваш вопрос)

Маримов

Может объяснением будет ответ просто судьба и от судьбы не убежать

Михаил Музалевский

net. работа это деньги. если нет денег то это порнография, а не работа

Anry Strannik

хочется есть. Еда стоит денег. Их надо зарабатывать тем, что умеешь

Шепот

никогда не поздно поменять профессию,что я и сделала в свое время

Марина Губенко

Моя работа мне никогда не надоедает. Я очень люблю свою работу!

Валентина Кудряшова

Да, я медик и люблю свою работу и она мне никогда не надоедает.

Енот Хулиган

завис от зарплаты начальства и коллектива это самое главное

Милена Зорина

я уже 15 лет служу одному и тому же делу и не жалею об этом

Любовь К. Пивкина

))))) уменя так никогда не было!))) профессия--моя судьба...

Николай Никулин

У меня получилось так что работа и хобби совпадали.

Николай Никулин

Не спорю. Музыка требует много времени

Ми
Мила

Возможно это и судьба, но трудно это все объяснить.

Дмитрий

Потому что на Родине своей работаю, Чукотка)))

Людмила Шенкаренко

Работа,наркотик,у меня тоже самое,20года уже

Владимир Максимов

если долго мучится, что-нибудь получится..

Лю
Людмила

Надоедает наверное от усталости.

Лю
Людмила

Если еще от грусти , все пройдет и пусть будет хорошо.