Marusy Nesterenko

Как вы относитесь к тому, что начало уроков меняет президент, если его отпрыск к ним не успевает?

Ответы
Юрий Трущенков

Это смешно . Хотя контекст несколько другой , но такие реформы "плюсов" президентскому рейтингу не добавляют , конечно .

Marusy Nesterenko

Так у нас таких законов ппрдь пруди))

Юрий Трущенков

Знаете , это очень плохо . Объективная реальность расставляет со временем всё на свои места . И тогда приходится отвечать за всякое неверно принятое решение . Вопрос только в том , перед кем отвечать . Родители могут попросить прощения у детей ( такое бывает) и , те их простят . А народ президенту может и .... Серьёзные ошибки всегда бывают с серьёзными последствиями .

Marusy Nesterenko

Вы глубоко копнули))) тут умишко попроще))

Юрий Трущенков

Ладно . Не буду . Это тоже в наших силах ...

Марина Барабанова

Отпрыски президентов в наши школы не ходят

Владимир

это кто же -у Путина нет малых детей

Владимир

и много

Сергей Кузнецов

что за чушь, какой это президент?

Сергей Кузнецов

Батька бульбафбрер что-ль. Ну как отношусь. Новы меня поняли

Marusy Nesterenko

Вот это чмо нами и командует..

Сергей Кузнецов

мы с вами одинаково относимся к нему

Marusy Nesterenko

По историии..Павла напоминает....в солдатики так всю жизнь из зверства поиграет

Юрий Т

Хорошо уже, что на родине учится

Галина Чаплинская Против Войны

чем бы дитя не тешилось..

Александр Лепа

Это уже маразм какой-то)

Александр Лепа

Зато предсказуемый.. Знаешь чего ждать)

Александр Лепа

А кто сейчас уверен..лучше такой чем шоколадный мальчик..на Украине..

Marusy Nesterenko

А ограниченный маразматик?))

Анатолиевич

хам такой президент

Елена Шитикова

Что за чушь?

Елена Шитикова

Я смотрю, Вы тут всех посылаете... А сами ответить не можете или не хотите?

Marusy Nesterenko

А вы в какой стране живете?

Елена Шитикова

А Вы?

Елена Шитикова

Тогда всё понятно.

Aleks Sh

где такое?

Marusy Nesterenko

А вот такая удивительная страна посреди Европы))

Aleks Sh

я похож на гадалку?? .. не хотите говоритьь и не надо...

Валентина Кунина

🤣 😂