Алена Шанибова

Скажите, действительно красиво, когда у девушки губы, как пельмени разваренные?

Ответы
Анна Медведева

Это было сделано не для красоты, а чтобы людям было за что косметологам нести деньги. И популяризируют это те, кто за накачку губеньев в вареники/пельмени получают большие деньги. Ничего личного, просто бизнес.

Алена Шанибова

Еще и деньги на это тратят! Кошмар!

Юрий

вчера фильм смотрел:"крикуны-2". там у одной актрисы были офигительные губы. и мне так подумалось, что именно губами она себе роль насосала.

Юрий

назовите другим термоном. суть не меняется

Edward

это одна из 5 вещей которые не любят мужчины в женщинах, и она занимает 1 место.

Алена Шанибова

Серьезно?! А на кой тогда этот массовое увлечение губошлепством?!

Edward

ну надо же чем то заняться)))) скандинавы себе в черепушку рога стальные вкручивают

Алена Шанибова

Стальные рога?! ОООООО! Как им скучно!

Edward

🖼

Парфирий Пупкин

мне кажется кроме носителей этих пельменей они больше никому и не нравятся

Анна Поздеева

дело каждого, конечно, лично мне - не красиво, даже, наверное, не эстетично

Виталий Юрьев

скажем нет - сразу закидают тапками, что ничего мы в моде не понимаем...

Алена Шанибова

здесь вроде люди адекватнее

Виталий Юрьев

везде встречаются тапочные артиллеристы....

Александр Заболотный

был-бы человек хороший любимый все в нем полюбишь и менять не станешь.

Светлана Черная

По мне - смешно смотрится. Но мужчинам вроде нравятся такие губы...😊

Джива Атма

🖼

Джива Атма

Алена будьте природно красивой

Александр Костромин

У меня такие губы были, когда на пасеке пчела в губу ужалила))

Владимир Герасимов

Красота здесь не причем. Это дополнительный рабочий орган)))

Светлана Олейникова

Мне отвратно, однако, для мужчин делают, значит есть спрос...

Светлана Олейникова

Ну и рада за них...😳

Алена Шанибова

а мне все таки не понятно...

Светлана Олейникова

А грудь невъемлющая... тоже непонятно.

Алена Шанибова

Ну да! Перекраиваться себя под каждого, это ж как требо девушке мужчина?!

Светлана Олейникова

Скорее, самоутверждаются таким образом, если больше нечем. Мне это не понять, у меня всё складывается и без перекройки...😄👋

Фанис

А лицо не обезображено интеллектом!!!

Ва
Валера

как пельмени нет, но покрасить можно больше поверхности

Константин Крылов

Вообще класс! На гениталии шимпанзе похожи!)))))

Я Счастливая

Ужас)

Константин Крылов

Разве не так?

Я Счастливая

так)

Константин Крылов

Ну вот!))

Стас Васильев

красота и гламур у ублюдков две разные вещи

Авдей Мотоциклетов

если процесс запущен-его уже не остановить

Владимир Игнашов

а вот пельмени в помаде не бывают !!! )))😆

Алексей Прибылов

мне пельмени целовать или губки красивые?

Алексей Прибылов

и я про то. жена-зачем цветы искусственные пластмассовые подарил-такие же как и ты...........

Просто Жора

Эти пельмени служат для орального секаса!