Омский

а вы смотрите правде в глаза... а неправде куда???

Ответы · страница 4
Татьяна

Тоже в глаза. А вам для просмотров какое место больше глянется?)))

Волга

у меня даже воображения не хватает,куда можно смотреть неправде

Волга

Севетлана Зарочинцева

Наверное заглядываем в рот и развешиваем уши,а там кто его знает

Гал4Енок )))

да смотрю, когда человек говорит неправду его глаза его выдают!

Saturn_58

Ясно куда, в жопу (извините, может нужно было писать "в задницу")

Иришка Иришка

правде в глаза , и не правде в глаза. когда лгут по глазам видно

Сания Асадуллина

А мы все куда в данный момент все смотрим?Туда,где и находимся!

Владимир Чернов

Это зависит от того, захочет ли правда смотреть Вам в ответ...!

Владимир Чернов

Язва Вреднюкова

я все наоборот...правде не смотрю в глаза...жестокая она нынче)

Екатерина Костромина

При неправде глаза обычно опускают, а есть и смотрят в глаза.

Вахрамеева Ирина

а не правда, рядится под правду- бывает вводит в заблуждение!

Сергей Мухортов

Говорят: "Присядьте, правды в ногах нет." Значит она где? В ж...?

Фарзана Байгильдина

На неправду невозможно глядеть, она подкрадывается втихаря

Mihail Lupasco

Смотря какая правда, если ложь выдают за правду- то ненавижу

Макс Просто Maxxx

А если я правде тоже не в глаза смотрю?) Я может стесняюсь))))

Алина Кабашева

в правде глаза да, а неправде зачем на нее вообще смотреть.