Эрика Ясная

Мужчины, какая для вас идеальная женщина?

Ответы
Санбай Манибай

ПоНимающую ----этого пожелания!

Я живу по этому пожеланию!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!

Николай

Должна быть высокого роста, спортивно-подтянута вся.
Чтоб бёдра и грудь – девяносто, а талия, чтоб шестьдесят.
Чтоб губы! Глаза! Чтоб ресницы! Порядок со стройностью ног.
Упругие чтоб ягодицы, а также побритый лобок.
Душою и телом красива, прекрасна, как роза зимой
И чтобы была не болтлива, а лучше бы просто немой. 🙂

Сергий Отец

- Идеальная женщина - это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность - через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной.

Сергий Отец

Александр Пяк

Сложный вопрос :))) попробую описать :)))) рост 160-170,вес 50-60 ,смотришь не много ни мало ...баланс :))) волосы чють ниже плечь челка длинная:)))) а главное плеваться на все это !!!!!!главное смотреть и понимать , вот она судьба ,душа и жизнь 🙂 другой ненужно.....

Александр Пяк

Дмитрий Денисов

ой.... мне кажется, что придётся скоро делать шаблоны на эти вопросы и просто вставлять.
для меня идеальная женщина выглядит так: умная, добрая, спокойная, ласковая, хорошая хозяйка (а в будущем хорошая мама).

Дмитрий Денисов

можно ещё добавить - скромная)

Digital Monster

Вот бы мне жену такую, чтоб мне мозг не выносила

Убиралась и стирала и мне щи, борщи варила

Чтобы вопросов лишних она мне не задавала

Голова чтоб не болела и чтобы мне всегда давала 😄

Игорь Лапейкис

Ну не буду говорить за всех))) скажу за себя, если полюбил, то полюбил какая она есть. Если любимая не имеет значения какие недостатки у неё, она будет оставаться для меня идеальной всегда)))

Айрат Кадыров

много могу написать,но не буду ,зачем Юлия ,это так все сложно и так прекрасно ,любить ,быть любимым,но иногда все это проходит ,но это не конец ,надо идти дальше ,спасибо что выслушала

Arthur Avanesyan

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.

Игорь

Все просто , уже устал обьяснять , та , которая вызывает во мне чувство созидания , а не разрушения и агрессии и любовь которой , достойна моего уважения

Леонид ~Dragon~

нуу,если внешность,то симпатичная должна быть )характер покладистый,не ленивая ,умеющая хоть что-то нормально приготовить,не фригидная))))))не тупка)

Natalia Stillman

Один мужчина мне сказал, женщина должна быть интересной, а не только сидеть дома, готовить борщи и ждать мужа домой. У неё должно быть увлечение.

Эрика Ясная

У каждой женщины есть своё увлечение, иначе не бывает..Даже у домохозяйки есть, например, цветы, вязание и т д...

Natalia Stillman

Чаще всего ,женщина влюбляясь бросает это, и дарит всю себя мужчине, а им так не интересно. Им загадка нужна, и какая то недоступность

Maga-Mёd Kvazar

Идеальная женщина-это как идеальный мужчина...Это то, чего не бывает в природе...Надо стараться быть просто ЖЕНЩИНОЙ, и просто МУЖЧИНОЙ....

Пан Квинто.

-дорогой, а почему ты еще в носках...? -а ну-ка сними их, и зашвырни куда-нибудь, я так люблю их собирать....)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

с идеальной сдохнешь от идеальности))))
главное чтобы сукой небыла. (сорри за мой плохой французский)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это просто сука.. Тут нет описания

Сергей В

Любещая , умная настолько что её мужчина чувствует себя единственный и неповторимым. Красивая ...

Вячеслав Косинов

"хочешь я открою тайну,не бывает идеально,мы с тобою не случайно,не случайно ты и я" так и в жизни.

Владимир Горшков

Нет,не было и не будет идеальных женщин.Ничего иль очень мало,что то им не доставало(А.С.Пушкин)