Николаич

в астрологии 4 стихии -вода,огонь,земля,воздух. я водяной знак,меня тянет к водоёмам на рыбалку,знакомая -огонь,ту хлебом не корми дай пожечь костёр,сестра -земля,та с утра и до вечера ковыряется на огороде. а воздушный знак к чему стремиться?

Ответы · страница 2
Язва Вреднюкова

воздушные любят ветер и все, что с ним связано, наверное!!! но вот засада...я тоже земная, а огород терпеть не могу...)))

Ирина Виноградова

Воздух - легкость в общении, умение не заморачиваться на чем-то, Да и умение относиться ко всему легко. Талант к языкам, умение хорошо и правильно говорить. В общем, в таком ключе.

Роза Кулумбетова

я огонь но я жутко боюсь огня, не умею разжигать костер, а воздушный знак наверное стремиться в воздух т.е. в небо

Helena Veselova

В горы НА воду, где много неба, к ветру, в лес. Огонь близок воздуху.. Вода, если это не глубина, просто необходима!

Irina Galagan

я знак Воздуха-Близнецы, люблю летать на самолетах, трачу деньги без сожаления, легкая в общении и на подъем!!! 😛

Irina Galagan

зачем задавать вопросы? чтобы оскорбить???? вам лучше сидеть на рыбалке- рыбу сложно оскорбить! если человек в 54 года запросто навешивает ярлыки - это говорит о многом!

Николаич

Будь проще и люди к тебе потянутся!!!

Ел
Елена

А люди воздушных знаков вечно витают в облаках! Хлебом не корми дай помечтать. А еще они очень легки в общении..

Ел
Елена

нет, я земной знак..а вы увлекаетесь астрологией?

Ната Соколова

А я питаю все остальные знаки! Никто из них без воздуха не сможет жить и существовать... всем нужен кислород!

Ольга

В небо, на самолёте полетать, на шаре, с парашютом попрыгать, да хотя бы просто с зонтиком с крыши в сугроб)))

Василиса Микулишна

в воздухе витают... обычно люди творческие, фантазеры, натуры сложные, противоречивые... одно слово БОМОНД...

Наталлия

а мы и огонь тушим, или раздуваем, волны подымаем или успокаиваем, землю выдуваем или образуем горы земли

Татьяна Ж Д А Н О В А

вообще-то, да будет Вам известно, не в обиду Вам будет сказанно, водные знаки тоже любят разводить костры

Ирина Чурсанова

А как без воздуха жить? Или ветер,ветер ты могуч,ты гоняешь стаи туч....Чтобы тучи разогнать или наоборот.

Людмила Иволга

Воздушные знаки - скользкие,неуловимые,как ветер!Они ни к чему не стремятся!Их удел - вечные странствия!

Татьяна Алексеева

Я ЭТОГО НЕ ЗНАЮ НО Я ПО ГОРОСКОПУ КОЗЕРОГ ТОЕСТЬ ЗНАК ЗЕМЛИ НО ВОДУ ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО МОГУ ПЛАВАТЬ ПО 2 ЧАСА

Фунтик

Вспомните басню Крылова "Лебедь, Щука и рак" (Лебедь рвётся в небеса, рак пятится назад а щука ищет воду)

Валерия Весна

Летать!! Я воздушный знак. не боюсь летать на самолете. Люблю ветер. Даже голос у меня воздушный))

Киса Мурыся

А мы вдохновители)))) огонь горит при кислороде, земля лучше плодородит, а на воде волны создаем

Ольга Иванова

К чему стремиться - не знаю, но мне кажется, что они очень спокойные и рассудительные.

Неизвестно Неизвестно

Разговоры, политика, сплетни,ложь, получать знания, мудрость,даст хороший совет и т д

Леда Без Лебедя

Не знаю,я вода-тушу огонь,поливаю землю,взмываю в воздух в виде пара,увлажняя его....

Александр Шевчук

Кмная и красивая ... Время все расставм

Гуля

Качаться на качелях, лазить по деревьям, летать на самолетах, смотреть на звезды....