Николаич

в астрологии 4 стихии -вода,огонь,земля,воздух. я водяной знак,меня тянет к водоёмам на рыбалку,знакомая -огонь,ту хлебом не корми дай пожечь костёр,сестра -земля,та с утра и до вечера ковыряется на огороде. а воздушный знак к чему стремиться?

Ответы · страница 8
Сергей

Улететь куда подальше.

Людмила Швецова

дышать полной грудью!

Людмила Швецова

ну да,если учесть,что у многих мужчин теперь груди больше чем у женщин.

Элла

Шляться по кабакам.

Элла

Шляться, куда глаза глядят.

Николаич

а чой то ты лысину прикрываешь

Константин Крылов

К болтологии....

Николаич

да, если в голове 1,5 извилины

Елена Евгеньевна

к аэростатам

Николаич

к статосратам или сратостатам

Валентина Тихомирова

я тоже огонь

Валентина Тихомирова

но костров не развожу воздушный знак всегда стремится к пространству он и тут и там попробуй улови

Дайлова Надежда Гомель

в небо

Юра Ласковец

а водолею куда?

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же к водоёмам Пётр говорит.