´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Позвольте уточнить, а шо вы делаете в пятницу на одну ночь?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Гм...
Сперва мундштук чищу, закуриваю... Зову бабку, играем в «гомоку» («гомокунарабэ»), тут чисто спортивный интерес... Потом беру потёртый Сямисэ́н, провожу рукой по струнам... бабка подпевает... Что потом? Дрова рублю, поросяток-уточек кормлю, сено таскаю... Закрываю ворота, зажигаю лучины... В тишине ещё шепчемся с пол-часика... Засыпаем... Всё как всегда, короче, а что? ))) Есть предложения?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Просто

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе...💃💓👏

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прям романтика. Ну удачи😉😉😉

Са
Самсон

Спокойной ночи!😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сладеньких!

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Облизательно

Са
Самсон

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю, Чому я не сокiл, Чому не лiтаю, Чому менi , Боже, ти крилець не дав? Я б землю покинув i в небо злiтав!🎸🎼

Евгений Николаевич

утром вернулся от милой - неделя была тяжёлая - выпиваю - завтра еду с с милой дела бытовыею (милая в ночт в медцентре)

Георгий Селезнев

Играю в комп игры,,, вот что.
гоу в комп игры со мной? хD
врятли...))
но я всёравно буду играть, хоть и не с вами...))

Нику Букун

Дома, так что можете идти куда угодно, со мной не получится случайно встретиться😂🤪✌️

..
.......

вот это вопросик!!)) вот как хошь, так и отвечай))) Вам все варианты возможного???))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нее. Один😂😂😂

..
.......

еще больше запутали...)))) это конкретный вопрос?)))
в пятницу...... точно знаю, что буду мечтать и думать о НЕЙ))))) а остальное.... да как карта ляжет....)))

Дмитрий Карпов

В пятницу мы уже ничего делать не можем..Хоть ночью, хоть завтра утром..

Дмитрий Карпов

Трудна и опасна пятница вечером. Не всякая печень доживёт до утра..

Crazy Snowman

В ночь с пятницы на понедельник? У меня она со среды стартовать может)

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Обычно выпиваем, иногда с закуской. Танцульки тоже присутствуют.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А как получится. В последнее время спать почти не получается.

Добрейший Тролль

С тобой чай пьем ( потом тама танцы, и прочнее, кино вино и домино)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Революцию в Камбодже,переворот в Сомали и теракт в ЮАР...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Шутка не удалась?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да думаю это ж разтроение личности попахивает😂😂😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Элементарно делается без разтроения)))Пара кликов и пошла жара)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ничего смешного

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Согласен,поэтому и не делаю)))

Николай

Самое время заняться продолжением рода человеческого.

Александр Николаевич

Как нормальный человек, работаю над деторождаемостью.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ой извините😜

Виктор

Нет у меня конкретных расписаний.Что бывает,то и делаю

Бр
Бражник

Этот вопрос как то связан с российской агрессией?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С чего бы это

Бр
Бражник

Ну у в этом чешском Буддапеште, уж такие времена, может скажут - "Пейте, ешьте," ну а может не хрена😜🤷‍♂️

Владимир Демидовский

С пятницы на субботу? Смотрю "Голос", если он есть.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как получится

Владимир Демидовский

Вот и я как получится, если "Голоса" нет, как в будущую пятницу

Андрей Шатрыкин

До пятницы я абсолютно свободен, включительно😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ай молодца

Феникс Ясный Сокол

Как шо? Прилетаю , удовлетворяю и лечу дальше ))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Наверно в гости поеду.Если машину заведу.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тоже жорошо

Евгений Рундаев

Ожидаю гражданку Заразкину. А шо?😂😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У тебя получилось. Просто смайлики если не рисовать, то фик поймешь😂😂😂

Евгений Рундаев

Просто иногда забываю, староват уже.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я про себя

Евгений Рундаев

Поняв, постараюсь не затупливать.😄