Галина Галчонок

Что могут . а что не могут русские солдаты ?

–5
Ответы
Эд
Эдуард

Невзоров... Жаль мне его. Не реализованный талант. Даже те демократы,кто с ним начинал,изменились,поняли что есть что,а он все одно свое поет.

Ку
Кубаночка

Козел ты, а не журналист... По христианским законам так говорить о мертвых это КОЩУНСТВО!!!! Даже слушать не стала до конца.. НЕЛЮДЬ!!!!

Ценитель Прекрасного

А зря не стали. Там хорошо об "освободителях" рассказано.

Галина Галчонок

это ужасно ,,,

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень хорошо рассказано.

Крыша Улетела

Ну у этого давно крыша поехала ))))) Выкопала динозавра ))) Его никто давно не смотрит🤣🤣🤣 чет хиреет ваша пропаганда

С. Н. Н. (Z)

а я и забыла, что такой существует...да, канул в лета, а Галина откопала, как истинный копатель)))

Аэ
Аэроплан

даже слушать не хочу этого позёра , пусть попов стебёт это у него получается

Галина Галчонок

Может он и позёр . но те отрывки из книги . что еще не запрещена в рф и что он зачитал, идеально показали что такое рф асвабадитель,

Аэ
Аэроплан

то , что это полит. грызня и так понятно нормальным людям

Аэ
Аэроплан

...а вот эти все обличения разоблачения бесцельны и пусты чистый хайп

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, что выложила ролик. Пусть все знают, какие звери русские солдаты.

Ви
Виктор

у русских нет ни армии ни солдат есть банда мародеров и насильников

Улугбек

Легенды о них безграничны... До безумия!!! Завидуют, наверное...

Ва
Василий

😀😀😀 А есть ещё такие, кто смотрит Невзорова?

Олег

Где русские там Победа ...историю учи Галчонок.

Владимир Лунев

Вот чем обидела Невзорова власть?

Ма
Мамонт

Могут все то,что и украинские.

Alex Dark 🇷🇺

невзоров допизделся в россии

Грязный Рамирес

Воевать они точно не могут

Милош Йованович

тебе ли об этом говорить?

Юрий Ласковец

невзоров

Ал
Алекс

Этого урода я не слушаю .

Сергій

Тоже смотрю Невзорова

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не прибили еще смотрю

Андрей Лапин

при чем что ты можешь

Белый Тигр

Все,ты меня достала