Оборзели совсем!Сразу вспоминается анекдот:
В бассейне:
-Мужчина, администрация просит вас покинуть бассейн и больше никогда не приходить к нам!
-С чего бы это?
-Вы…Вы…Вы писаете в бассейн!!!
-Один я что ли?
-Один вы (!) делаете это с трамплина!!!!!
Слыхал есть средство для бассейнов, меняет цвет при контакте с дополнительным "отливом". Думаю если купающийся покраснеет когда вода вокруг изменится, то и совесть немного присутствовать должна.
В современных бассейнах используется специальный химикат (реагент) и если совести нет, то вода вокруг тебя окрашивается в красный цвет. Или ещё какой-нибудь яркий цвет. О этом уже много написано.
поэтому не особо люблю бассейны. А вообще в нормальных бассейнах добавляют химикат, который реагирует с биологическими выделениями и подкрашивает воду вокруг провинившегося в какой-то цвет.
Также в квитанции по ЖКХ; пишут "Общедомовой расход воды 2,03куб.м, а общедомовое водоотведение -4,3куб.м" И всё по формулам, определённым нашим мудрым правительством...
- Больше Вы в нашем бассейне не купаетесь!!! - Это еще почепу? - А Вы в него пописали!!! - Ну и что, все писают!!! - Да, писают все, но не с трехметровой вышки!!!)))
Есль была бы эта совесть у купальщиков,то на дне бассейна валялись бы кости их...,ведь проснувшаяся совесть насмерть загрызла бы своих "хозяев"!!! 
Отец после выпускного вечера:
- Ну, сын, теперь ты уже взрослый человек, и я разрешаю тебе закурить!
- Спасибо, папа, но уже два года, как я бросил...
вы знаете, у некоторых отдыхающих совесть отсутствует, а на замечания они отвечают:"мы приехали отдыхать, и будем делать что хотим!"
в квитанции об оплате квартплаты - аритекло за месяц гор и хол воды 4 куба, а отвол воды 6 куб - есть совесть у управляющей компании
1000 литров воды - это куб. т.е. большая ванна, вопрос: это ж сколько надо было людей в одну ванну посадить и держать их там пол дня?
дело-то не в этом...они все уже лежат на дне бассейна с переломанными позвоночниками,судя по условиям задачи)иди,помоги им)
Конечно есть так как они беспокоятся что бы вода не испортилась и всегда потихоньку доливают из своих краников
Что думает кошка, когда гадит за диваном? - Ну, во-первых тут темно, никто не видит. Ну а во-вторых, я же закопала!
нет Машуня... каждый считает что это только он... а оказывается что и сам в чьих то лишних литрах купается )))
...8литров---незначительная погрешность для целого бассейна....как известно: пусть лучше лопнет совесть....
Русскому человеку ничего не жалко , тем более жидкости ее же в организме более 80%... Большой души люди ))
Из инструкции по метанию гранаты:
"Гранату нужно кидать так, чтобы кроме вас еще кого-нибудь убило".
Насколько я знаю-люди прежде чем прыгнуть в бассейн-принимают-душ-так что расход воды ищите в душе.
Что хочется сделать когда находишься на верху? Плюнуть вниз! Тоже и в бассейне! Чистый рефлекс.... 
