Инна Сухочева

В бассейн втекает 1000л воды, а вытекает 1008. Вопрос: Есть ли совесть у купающихся??

Ответы · страница 4
Флорид Хасанов

И вытекает 1000л.-знаете сколько человек наглатываются этой воды)))))))

Василь Махьянов

совесть вытекает пропорционально проведенному времени в бассейне

Hадежда

есть такое выражение: пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь

Надежда Климкина

Нет. А вдруг думает не успеет добежать... или не знает куда бежать...

Ж)
Женьк@ )))

нет...совсем нет,хотя может они в ведерках принесли воды,тогда да

Emir Dinalt

Однозначно, есть. Вот если бы вытекала, положим, серная кислота...

Это Я !!!

Где-то я уже слышал это изречение... на пляже ...во время прилива...

Диана Тебаева

Если рядом стоит туалет и в него никто не ходит - то нет совести!

Лидия Сорокина

это все равно,что от носа до хвоста 8метров, а от хвоста до носа 6

Ок
Оксана

В германии давно придумали средство против таких вот ПЛАВЦОВ...

Татьяна Якунчева

что говорить о бассейне, если они совесть теряют и в саляриях!!!

Рузольда Кузьмина

Вы не написали, сколько втекает жидкости в бассейн кроме воды.

Лена Маркова

хорошо хоть вытекает,а то трубы кренделями засорятся могут)))

Антонов Сергей

пи-пи сильно хочется а о сортире администрация не задумалась

Александра Михайличенко (Кактан)

а у вас есть совесь ведь вы как и купающиеся тоже это делаете

Ир
Ирина

конечно, есть, а то все бы видели это безобразие на "берегу"))))

Александр Луньков

Однозначно нет! Могли бы на пиве и поменьше экономить! 😀

Лена Ставлю.....

НЕт___))))Потому что все что ни делаеться то делаеться в воду 😄

Николай Богомазов

Один кит за сутки выливает в море 1000 литров. Что тав 8 литров

Ма
Машуня

ну у кита и на совесть ведь не расчитанно))))

Николай Богомазов

У него мозг намного больше.

Товарищ Товарищасухова

Совести нет у администратора, закрывшего туалет на замок...