Олька

Мужчин интересует больше, что о них думают, женщин — что о них говорят???

Ответы
Инна Николаева

да уже не интересует что о нас говорят, а если и говорят, ну пусть помоют кости чище будут, это я о женских сплетнях. мужчины все таки серьезнее

Галина Петровна Миколайчук

Я думаю, что мужчинам не интересно, что о них думают посторониие люди. Их интересует, что о них думает любимая женщина.

Александр Антипин

Да конечно, но если уверенно себя ведешь и на работе и в постеле ,то я думаю разговоры будут только положительные : -))))

Лариса Ведерникова

не знаю за мужчин а по мне так если говорят значит еще не забыли , а если за спиной то это слышит только мой зад .

Лариса Ларуша

ну наверное, где то так...хотя мне давно уже совершенно все равно, что обо мне говорят...

Меня Не Может Не Быть

Ооооооооооо, на эту тему я целую лекцию могу прочитать, часов, эдак так, на 2-3ч

Танечка Анпилова

Меня,как женщину,не интересует ни что обо мне говорят,ни что думают.

Дочь Гелиара

да?никогда не задумывалась!ну вот размышлений на всю ночь!)))

Са
Сарс

чтобы узнать - что думают, надо же послушать - что говорят? 😄

Геннадий.

не согласен, я вообще не циклюсь,что обо мне кто то думает.

Серж Яковлев

...а, как же женщина-загадка, а, как же простодырый мужик... 😄

Nick Hintermann

Мужчин больше интересует ЧТО у них.. а женщин на надо ли...

Татьяна Басалаева

по моему их интересуют только собственные желания

Вероника Королевская.

Женщин все интересует и что говорят,и что думают.

Наталья Желнина

женщин интересует внимание и забота

Ольга Березина

не ЧТО, а просто, что о них ДУМАЮТ,,,...

Василиса

Не правда или я снова не женщина....

Серёга Поздняков

Главное,чтобы смысл был понятен.

Галина Кошкина

ну и что? Главное, что Вы думаете!

Динис Гaлaктионов

какая она кросивая жина будет