So
Sofia

на каком музыкальном инструменте вы умеете играть?и сколько лет вы учились?

Ответы
Лилия Сайфетдинова

ни на чем! У меня туговато со слухом, пару лет училась на фортепиано, считаю, что родители выбросили деньги на ветер, теперь сама старательно выбрасываю деньги на ветер в виде сигарет Ни на чем не играю, но музыку, причем разную, обожаю..

Дмитрий Безматерных

гитара. учился по самоучителю где-то полгода, пока не смог сам подбирать мелодии, а дальше уже стал оттачивать технику

Олька Борушко

музыкальный инструмент?ахаха,только нервы,только так,чтобы уух.

Елена Лисичкина

Я не умею играть на муз.инструменте, а вот сын учится на скрипке.

Юлия Калашник

На нервах))) училась от рождения... выходит, стаж уже - 24 года)))

***викуля*** ***

Не умею играть ни на каком музыкальном интсрументе!

Qwqd Qwqw Dces

гитара и хуй,с гитарой отродя а с хуем по жизни)

Оля Нетужилова

ох я умею играть только на нервах))) с детства))

Сергей Александрович

могу научить вас играть на кожаной флейте

Станислав Карасёв

Учился 17 лет но ни на чём играть не умею)))

Анна Тихонова

На нервах,всю жизнь,и до сих пор учусь))))

Александр Гуменюк

на нервах,уж 24 года как играю)))

Fathulla Saidov

На нервах ,а учился всю жизнь.

Павел Цукерберг

На нервах...до сих пор учусь

Анна Николаевна Качан

Играла на баяне до 8 класса.