Елена Захарцова

верите ли вы в любовь с первого раза?

Ответы
Тамара Шаповалова

Друг мой,ты не спеши,
Вновь задавать вопросы.
Женщина
для души-
Это же... очень просто.
Это... как в зимний день
Свежесть вдохнуть сирени.
Это...
как твоя тень,
Или как песнь сирены.
Это
манящий зов,
Что превозмочь не в силах.
Выполнить ты готов
Чтоб она ни просила...
В счастье
единый вдох
В горе
единый выдох.
День друг без друга
плох,
Плох и в пустых обидах.
Женщина для души –
Выразить невозможно.
Друг мой,
ты не спеши...
Просто все так...
и... сложно...

Aida Adai

Да. Но любовь эта не платоническая, а физическая. Электрическая я полагаю. Как будто что то теплое,родственное,будто знаешь этого человека очень давно, однако можешь и не знать этого человека совсем.Меня никогда не покидал здравый смысл, и пожалуй это и помешало мне поверить в волшебство или спасло. Лучший советчик девушки здравый смысл. Да и парня.

Вадим Смирнов

Да! Конечно она существует!Пусть врут те кому этого не дано было!Я 27 лет живу с женщиной которую полюбил при первом знакомстве и люблю и буду любить!И дай вам бог встретить такую любовь!Поверьте-мимо не пройдете!Желаю вам счастья!!!

Лилия Юсубова

Смешно, а вот как расценить такое. Когда я дочку рожала, в палате со мной лежала женщина, которая вышла замуж за парня, первое знакомство с которым закончилось с... ом. Рожала уже второго ребёнка - счастлива в браке)

Андрей Чувихин

не знаю

Лилия Юсубова

Получается любовь с первого раза))))

Андрей Чувихин

вероятно, как-то рисковано)

Лилия Юсубова

Там вообще интересная история. Девчонкой была на тот момент. Замуж выходить не собиралась за него, один раз встретились, он стал ухаживать и добился своего. Она высокая русская красавица, а он ростом ей по ухо, когда она без каблуков, худенький, смуглый. Он механик на корабле, она учитель. Любят друг друга, первого сына его именем назвала, второго долго мучилась как назвать, говорила, что только одно мужское имя нравится)))) Вот такая вот история.

Марго Ваймонг

Пока что со мной такого не происходило, не верю. Сегодня я ходила в кинотеатр на фильм "Серена". Именно там история началась с любви с первого взгляда, вроде бы все было хорошо, если бы не ее зависть. Конец плохой.

Марго Ваймонг

Вы что? Драма!

Андрей Чувихин

Ничего себе! Уже и в драмах разорванные шеи показывают! Это не от засоса случайно?)

Марго Ваймонг

От зверя. И кровавые сцены там встречаются не единожды!

Андрей Чувихин

Любите кровавые зрелища?!)

Марго Ваймонг

Не особо, но и не против них)

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Alessia Eleganza

Думаю, верю в чувство наподобие влюбленности, какое-то теплое чувство, оно может возникнуть сразу же, но не могу назвать это любовью... с первого взгляда может возникнуть страсть, но не любовь...

Наталья Сучкова

ДА У МЕНЯ СЕЙЧАС МУЖ,У НАС С НИМ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА,МЫ ПОЗДНАКОМИЛИСЬ ТРИ ГОДА НАЗАД И БОЛЬШЕ НЕ РАССТОВАЛИСЬ С ПЕРВОГО ДНЯ НАЧАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ,А ТЕПЕРЬ У НАС РАСТЕТ ПРЕКРАСНЫЙ СЫНИШКА

Боймурод Файзуллоев

Легко за один день узнаеш ты насколько чел. умен на сколько знаня глубоко но душу так не распознать не попадайся на обман ведь подлость и за много лет раскрит бывает не легко

Артём Соёнов

ну начнём с того что не верю в любовь, а только в привязанность. ну мб для кого то и существует любовь с первого взгляда, каждый человек индивидуален 🙂

Кенцарион Русинов

как раз про меня, приехал в отпуск к тетке(20 лет не был), пошел к соседке в гости, через 4 дня заявление в загс, а через еще 20 дней свадьба- бывает и такое

Светлана Зосимова

Да, но только не к людям))) вот, например, вчера увидела в витрине DIOR туфли, влюбилась с" первого раза", вот и сейчас о них думаю)))

Геннадий Лепин

Как знать, хотя на Востоке всегда считали, что любовь начинается ТОЛЬКО после первого раза... А до этого - просто знакомство.

Марина Жаббарова

Слава Богу да и скажу больше-мы с мужем полюбили друг друга с первого взгляда живём уже год и скоро у нас родиться сын.

Андрей Марценюк

в любовь - нет, в симпатию - да моэно встречный вопрос - что для вас любовь - тупой трах или верность, уважение, доброта?

Flying High

Я верю в честность президента! И в неподкупность постовых... В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых.... 😇

Андрей Чувихин

молодец

Катрин Катрин

С первого раза возможно...а вот с первого взгляда не очень,потому что после первого раза симпатия может сгинуть 😄

факт))))

Катрин Катрин

Ну тётя то не первый день замужем 😄 знает что говорит

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Я слышала только с первого взгляда. А вот С первого раза ...страшно даже подумать, о чем вы думали, когда писали?

Андрей Чувихин

о плохом подумал

ОК
Ольга Кулагина

есть. редко встречается. но тем, у кого есть - повезло.
у меня такая была. и я счастлива, что узнала, какого это!

Светлана Мельник

да) можно влюбиться с первого взгляда, однако узнать получше человека, не обманулись ли вы, все таки нужно...

Андрей Чувихин

Спасибо за совет, чертенок! 😉