Mарина

Люди-как носки!! Похожих много,а пару фиг найдешь!!!??

Ответы
Александр Иванович

И в этом виноваты всегда жертвы!! Во первых их всегда нечётное количество!! И во вторых они действительно разные!!!!! И это они делают так. Но ни хто не знает как.

Кубинец

Прикольно. И все ищут новые носки. Нет что бы покопаться в штопаных носках, может там затерялась пара.😅

Владислав

Пары не существует,а если вам показалось что кому то везёт,то это просто при вас не выносили сор из избы

Константин

От того и биру одинаковые, что светлые, что черные))) Фиг спутаешь)))

Александр Кива

Ну да, есть сложности! Может по запаху попробовать?

World See

а чо те обязательно пара? нашёл похожий и шлындай!

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍🤝

Серый

Правильно. А для этого что надо сделать?

Mарина

😳

Серый

Выкинуть один и купить два (это с носками). А человеку надо кардинально себя изменить. Вплоть до смены жительства и места работы. Обязательно пара найдётся.

Анатолий

А некоторые из них ваще - дырявые...