A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Фильм "Сочинение ко Дню Победы" режиссёра Урсуляка объясняет все поступки РФ в событиях весны - лета 2014 года. Не верите ? Сами проверьте.....теперь согласны?

Ответы
Солоха

Привет..а я вчера на утюбе КВН ДГУ смотрела..как в воду смотрели... и тебе рекомендую

Морошка

Инна, дай ссылку

Валерий Ким

Где проверить? Все сочинения уже сданы на проверку Учителю...