Айсулу Турабаева

как избавиться от душевных мук?

Ответы
Радуга Рада

Если муки от обид,то постараться их простить,а также себя простить за все,за что себя винили .Найти занятия которые радуют вашу душу и вашу Женщину побалуйте

Наталья Махнюк

Просто обратись к богу своими словами, он знает что такое муки, сам испытал их на кресте и понимает каждого кто страдает

Дед Мороз

"Товарищ товарищу: "- Душа болит!... -Лечишь?... -Когда лечу душу, начинает болеть печень!"))))))

Марина Орлова

Загляните ко мне в вопрос и почитайте коменты . Может найдёте ответ..

Cherry Cherry

Отвлекайтесь и настраивайте себя на то что все будет хорошо!

Cherry Cherry

Не за что. И не забывайте, если закончился один этап жизни, то обязательно начнется другой и еще лучше. Просто нужно перетерпеть эту паузу между этими этапами.

Cherry Cherry

Точно!

Sergey Shvacko

НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЯ ОНИ ОБИДЯТСЯ И САМИ УЙДУТ

Камаш Тулебеков

Сестрёнка. кым ренжиты аит колында олеин.

Айсулу Турабаева

куеум, кетем десем жібермиді№

Константин Крылов

Чего ж так-то? Насолили кому-то иль иное?

Айсулу Турабаева

Вот как я влипла, я сильно согрешила, а это прощается?

Константин Крылов

Конечно. Надо пересматривать ситуации в прошлом, переставлять акценты, значимости прожитого. И такие технологии есть.

Константин Крылов

Психологи слабы тем, что энергетику не используют, а пользуются лишь информацией. Для осуществления безболезненных переходов на тонких планах нужен достаточно сильный энергоимпульс.

Константин Крылов

Он есть у каждого человека. У меня сейчас три человека проходят обучение по использованию энергии и информации в своей жизни.

Константин Крылов

Да что Вы?!? Обычные рамки восприятия просто радвигаем.)) И всё в скайпе.)))

Сергий Отец

- Шашлычок, коньячок и хороший мужичок.

Сергий Отец

- Может вместо того, чтобы сидеть в чате и страдать от отсутствия второй половинки стоит выйти в реал и познакомиться?

Айсулу Турабаева

Может быть, но у меня есть нелюбимый муж, которого я не могу бросить.

Айсулу Турабаева

Может совесть не позволяет или он не отпускает, но видить его уже не могу.

Айсулу Турабаева

Нет ревнивый и старше меня на 23года.

Сергий Отец

Это конечно Вам решать, но на мой характер - если дом мой - выгнал бы, если его ушёл бы.

Айсулу Турабаева

Мы вместе заработали на этот дом, но вы правы, надо уйти, он любит только себя. Но мой сын. Как вы думаете он не будет срадать?

Дмитрий Минск

переключиться с прошлого на настоящее

Chat Robot

забей на всё и танцуй голым на улице

Айсулу Турабаева

Голой конечно танцевать не буду, но стараюсь на всё забить.

Айсулу Турабаева

А вы бы танцевали голым на улице?

Айсулу Турабаева

Хотелось бы посмотреть на это!!!!

Chat Robot

😄 👕 .!. 👟

Олег Овечкин

лишь мертвые полностью спокойны...

Суссанна

православным помогает молитва...

Суссанна

православным помогает молитва...

Константин Шакиров

Ораза скоро, так что справитесь)

Марина

ззаняться интересным делом

Михаил Кислицын

Перестать , думать о них .

Михаил Кислицын

Перестать , думать о них .

Елена Данилова

начать ими наслаждаться

Елена Данилова

рассмотреть каждую и поговорить с ней.