Айсулу Турабаева

как избавиться от душевных мук?

Ответы
Радуга Рада

Если муки от обид,то постараться их простить,а также себя простить за все,за что себя винили .Найти занятия которые радуют вашу душу и вашу Женщину побалуйте

Наталья Махнюк

Просто обратись к богу своими словами, он знает что такое муки, сам испытал их на кресте и понимает каждого кто страдает

Дед Мороз

"Товарищ товарищу: "- Душа болит!... -Лечишь?... -Когда лечу душу, начинает болеть печень!"))))))

Марина Орлова

Загляните ко мне в вопрос и почитайте коменты . Может найдёте ответ..

Cherry Cherry

Отвлекайтесь и настраивайте себя на то что все будет хорошо!

Айсулу Турабаева

Спасибо

Cherry Cherry

Не за что. И не забывайте, если закончился один этап жизни, то обязательно начнется другой и еще лучше. Просто нужно перетерпеть эту паузу между этими этапами.

Айсулу Турабаева

На верное

Cherry Cherry

Точно!

Sergey Shvacko

НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЯ ОНИ ОБИДЯТСЯ И САМИ УЙДУТ

Камаш Тулебеков

Сестрёнка. кым ренжиты аит колында олеин.

Айсулу Турабаева

куеум, кетем десем жібермиді№

Камаш Тулебеков

Не арак эшема?

Константин Крылов

Чего ж так-то? Насолили кому-то иль иное?

Константин Крылов

Психологи слабы тем, что энергетику не используют, а пользуются лишь информацией. Для осуществления безболезненных переходов на тонких планах нужен достаточно сильный энергоимпульс.

Айсулу Турабаева

да и какой

Константин Крылов

Он есть у каждого человека. У меня сейчас три человека проходят обучение по использованию энергии и информации в своей жизни.

Константин Крылов

Да что Вы?!? Обычные рамки восприятия просто радвигаем.)) И всё в скайпе.)))

Сергий Отец

- Шашлычок, коньячок и хороший мужичок.

Сергий Отец

Объяснитесь с ним.

Айсулу Турабаева

Спасибо попробую.

Сергий Отец

удачи.

Дмитрий Минск

переключиться с прошлого на настоящее

Chat Robot

забей на всё и танцуй голым на улице

Chat Robot

Я так и делаю

Айсулу Турабаева

Хотелось бы посмотреть на это!!!!

Chat Robot

😄 👕 .!. 👟

Айсулу Турабаева

Молодец!

Chat Robot

))

Олег Овечкин

лишь мертвые полностью спокойны...

Суссанна

православным помогает молитва...

Суссанна

православным помогает молитва...

Константин Шакиров

Ораза скоро, так что справитесь)

Марина

ззаняться интересным делом

Александр Шебалин .

Думать о другом,о лучшем.

Михаил Кислицын

Перестать , думать о них .

Михаил Кислицын

Перестать , думать о них .