Собеседник

Заметил такую фигню.Почему одинокие бабы хотят ,чтобы все были одинокими?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, это надо дойти до определенной стадии. Я, вот женится , больше не хочу. Но, я их люблю. Женщин.)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

скажу как одинокая баба.. но только за саму себя скажу... мне вааще фиолетово на всех))

Ал
Александр

Свет, мне фиолетово на тебя

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

это ж хорошо... как минимум, чтобы вам было на меня фиолетово, вам пришлось выделить меня из целой толпы таких же фиолетовых)))

Ал
Александр

и даже жениться на тебе не хочу, потому шо ты, зараза такая, можешь меня усыновить

Ка
Камола

Ни когда не было таких мыслей, наоборот я против разводов

Собеседник

Это хорошо

Ка
Камола

Спасибки

Простой Парень

Бабы много чего хотят, но как обычно нечего хорошего

Эльвира

Может, девственными? Чтоб не мучались.

Михаил Черевичный

Натерпелись когда были замужем. 😄

Константин Саратовцев

Оправдашки невостребованности.

Ал
Алекс

Чтобы и другим было хреново

Собеседник

Получается так...

Надежда

Завидуют замужним..🤷‍♂️

Елена Некипелова

Чтоб было из кого выбрать

Собеседник

Кого выбирать?

Елена Некипелова

Ну не баб же

Собеседник

Ааа

Александр Грызлов

Чтоб им спокойно было

..
.....Яна

Что за фигня..🤔

Violetta Yf

Эгоизм

Елена Корсикова

😁

Раиса Шевцова

🤣