Andy Vorobiev

Блин..так сладко спал....приснилось, что с бывшей женой за ручки гуляли...чорт...К чему бы это?

Ответы
Cercando А Vero

Когда Вы видите во сне Вашу бывшую супругу и, она проходит и не замечает Вас, то это говорит о том, что любовь с ней уже в прошлом. Точно так же трактуется и сон, где Вы спокойно и непринуждённо общаетесь с ней. А если Вам приснились сексуальные отношения с бывшей женой или намек на них, то такой сон может означать только то, что Вы по-прежнему испытываете искренние чувства к бывшей пассии. Кроме того, такой сон также может означать, что впереди у Вас, возможно, будет что-то с той, кого Вы уже давно знаете. В том случае, если Вам снится смерть Вас и Вашей бывшей супруги, то знайте, что, в соответствии с сонником, в будущем произойдёт что-то очень важное.

Александра Соловьёва

Сон, в котором у вас был сексуальный контакт или просто встреча с вашей бывшей девушкой или женой, предвещает появление в жизни нового союза, причем партнершей в нем будет девушка или женщина, с которой вы знакомы не первый день. Не исключено, что вы возобновите свои отношения (хотя бы на короткое время) именно с той, что вам приснилась.

М*
Марина **********

ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ БЫЛИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ ВЫ ВСТРЕТИТЕ МИЛУЮ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ ВЫЗОВЕТ У ВАС ИМЕННО ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ!)))

Da
Daniya///

Зять дарит тёще на день рождения солнцезащитные очки. Тёща:
- Да на кой они мне?
- Чтобы защитить солнце от твоей свирепой рожи!

Галина Ковалева

мне часто такие сны снятся..хот я вроде бы вообще об этом челе не думаешь... наверное его душа не отпустила еще....

Dexa Birykov

Наверное к тому что нужно начать что-то новое и наконец проводить жену во сне далеко и в другие надёжные руки..)

Валентина Коняева

РАЗ ЧЕРТЫХАЕТЕСЬ ....ЗНАЧИТ НЕ К ДОБРУ...НО ВЫ ПЛЮНЬТЕ ТРИ РАЗА ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО АВОСЬ ОБОЙДЕТСЯ....

Ирина Павлова

Скучаешь? Значит любил когда-то....Но не вороши прошлое....Ручки-ручками, а розошлись то ножками

Наталья Павлова

к тому что ты ее все еще любишь и думаешь часто о ней ил у тебя осталься к ней какие то чувства

Не Гламурный)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))к разводу с нынешней)))))))))))))))))))))))))0 шутка конешно))))))))))))))))))))) не знаю!!!!!!!!

Ira Oskolkova

Воспоминания не дают покоя????? Значит было хорошо????? Может просто хочется секса и все...

На
Наталька*

говорят если хорошее сниться, значит что-то плохое случиться но а может вещий сон)

На
Настёна

может встретитесь где то и за ручку пойдёте гулять, ну или просто саскучилися

Марина Шишкина

Пользуйся радостью, делай добро. Ещё благодати Бог пошлёт и сил и терпения.

Фарида Мунасова

Скоро случится что-то неожиданное, то о чём совсем не думаешь, наверное...

Евгений Михайлов

Не забыл еще,мне моя бывшая не снится.Начал забывать как она выглядела)))

Нонна Зверева

посмотри в сонник и выбери для себя наиболее подходящее толкование - :))

Kotya Nt

прикинь. мне прошлой ночью париснилось что я с бывшим за ручки гуляю

Кристина Минаева

значит будет любовь мне так кажется или будет что то тоже хорошое)

Наталья П.

Если снится, что-то плохое, значит в жизни случится что-то хорошее