Елена Воронцова

Как вы относитесь к онлайн-бизнесу?

Ответы
Нишан Кульжамбеков

хуйня это извиняюсь за выражение обман это онлайн бизнез

Серж Новиков

не моё. бизнес вообще не моё направление.

Татьянка Рассеко

Положительно,но это не для меня

Наиль Туляков

Положительно! Пытаюсь освоить!

Анна Федорова

А Вы слышали о проекте "Экспресс карьера с Орифлейм"?

Наиль Туляков

С орифлэйм знаком,но экспресс карьера не слышал. Честно говоря не советую... Там сложно слишком. Хотя всё построено на привлечение людей, но кроме этого нужно ещё ежемесячно покупать товары или что-то оплачивать. Я сейчас другую идею осваиваю и мне очень нравится.

Наиль Туляков

Не секрет. Но начинать мне было сложно ,честно говорю!

Анна Федорова

Это везде так и не удивляет

Наиль Туляков

Нам надо в контакте списаться. Если тебе интересно.

Александр Тихонов

Лохотрон по моему так

Данил Кочергин

На мой взгляд брехня!

Анна Федорова

А я по себе знаю,если не пробовал и ленишься,то и ни чего не получится,все зависит от человека

Данил Кочергин

Если мы заработки были честными, тогда бы все в интерпнетах работали бы

Анна Федорова

Просто надо знать с кем ты работаешь,я бы тоже не стала работать с компанией кторую вижу впервые

Данил Кочергин

В пирамиде небось работаете?

Анна Федорова

Нет с компанией Орифлейм через онлайн магазин,я эту компанию хорошо знаю и давно,но недавно узнала об их новом проекте и согласилась на работу,мне нравится

Данил Кочергин

Ааа ну это еще официальный форум.Правда заработок не очень радует

Анна Федорова

Это по началу так и начинать всегда сложно,за то потом жизнь прекрасна,так как знаешь на что идешь идешь и к чему надо стремиться

Максим Мошохин

Положительно

Анна Федорова

А Вам было бы интересно сотрудничать с фирмой Орифлейм?

Максим Мошохин

Нет потому что вашим товаром пользоваться что бы получать балы я не хочу и при регистрации не хочу делать первую покупку)))

Анна Федорова

Понятно, спасибо за ответ)))

Виталик Носков

Отрицательно

Женя Шугало

я за. есть че?

Анна Федорова

Хорошо, напишите у вас есть электронная почта,сайт в какой-либо соц сети? Меня можете найти как Фёдорова Анна

Женя Шугало

zhenya.shugalo@gmail.com в ВК Женя Шугало

Анна Федорова

Еще нужны ваши паспортные данныеданные

Анна Федорова

серия номер мобильный телефон

Анна Федорова

Мне нужен подробный адрес с индексом,Ваше отчество и дата рождения

Вячеслав Степанов

Не пользуюсь

Ерофей Папиросов

Опять сеть?

Ерофей Папиросов

Четырежды наступал на эти грабли

Mr Zero Haka

орифлейм)

Богдан Паладинович

лохотрон

Дж
Джо

не плохо

Анна Федорова

Понятно,а сами не хотели бы заняться таким бизнесом?

Анна Федорова

У меня есть одно предложение,если вам интересно,могу рассказать подробнее

Анна Федорова

Вы слышали о проекте "Экспресс карьера" от Орифлейм? Это абсолютно новый подход к ведению бизнеса с этой компанией и он дает хорошие результаты,каких врятли добьешься работая простым консультантом и бегая с каталогами по городу(по себе знаю,бгала). Мы работаем в комфортных условиях за компьютером дома 2-3 часа в день. Без продаж и вложений,только личное потребление. Обучение здесь бесплатное и возможность карьерного роста 🙂

Сергей Исаев

отлично

М*
Марина *

хорошо

Анна Федорова

А вы слышали о проекте "Экспресс карьера с Орифлейм"?

М*
Марина *

да. я зарабатываю по -другому

Анна Федорова

Понятно, спасибо за ответ)))

Александр Александрович

ни как

Павел Герасименко

не как

Сергеи Щепель

Ни как

Ирина Сафонова

Никак

Анна Федорова

Очень интересно ваше мнение

Ирина Сафонова

Не очень вижу перспективы для себя лично. Когда не вижу конечный результат- не интересно.

Анна Федорова

А вы знакомы с бизнесом Орифлейм, там точно есть и цель, и виден результат к которому надо стремиться?