´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Где видна и красота и глубота?

Ответы
:T
:Thinking:

На горном хребте , когда с вершины с одной стороны ракетные шахты Черномроского флота ( ну например турцию с залпа стереть на случай апокалипсиса) за ними море горы и леса на побережье моря с другой огни города на фоне мужзея холодной воны - где при ссср могли опустить америку под воду... и куча руин разных цивилизаций и крепостей и огни горда ка на ладоне , где по гречской мифологии Одиссей потерял весь свой флот пытаясь подружиться со ызлыми великанами людоедами которых встретил на своем пути и еле сам ноги унес.... и стоишь такой с туристкой в моем городе( на 9ть лет сладжше с милой мордашкой и 4тым размером) , которая охуевшая после дикого пляжа говорит что такой красоты в жизни не видела и сама честная и порядочная девочка ...парней не было , маме помогала училась, готовлю круто пальчики оближешь , никогда не бухала на тусах. и в жизни соврать не могу особенно близким людям ... и я вообще девственица) А тут у нее звонит телефон и полной тишине красоты слышишь как ее мама спрашивает где вы?! Она - во дворе сидим. мама ее - ты че выпившая? она - ну мы с колей на диких пляжах были и пили вино... ЕЕ мама- ну значит коля нормальный парень раз вино - ты зайобала бухая после сових дружков приходять бухающая водяру. Я сделал вид что не слышдл- но там проверка и глубины была на красоте)

:T
:Thinking:

Не знаю че да уж) Но девчонок таких не мало) А это обычные окрестности города моего родного) На фото днем фото с,, бочки смерти,, в сторону моря... Крайнее ее использование 1942год... она была визуальным наблюдательным пунктом... С которого когда немцы взяли мой город ( коглда была самая большая плотность оная сверх тяжелых орудий в мировой истории , и монштейн взявший францию за месяц брал мой город 9ть месяцев положил всю свою армию взяв его и с этой бочки выкидывали в обрыв партизан... 🖼

:T
:Thinking:

Прекрасное место подумать о мире сидя там с бутылочкой вина) Учитывая что с этих окрестностей решается мировая геополитика веками. а сейчас не редко Вова Путин тусит и дача там у него рядом. ( ну как дача...... ) и все эти горы напичканы ракетами и военными базами . ) А так же Пушкин не в далеке писал о коте и дубе .. и 33 богатырях и дядьке Черономоре - рядом с частями морской пехоты черномрского флота. лешие там еще те) русалки не знаю че там были.. но сейчас охуеть на диких пляжах можно где мадамы делают эротические фото на нудисстских пляжах да и обычных диких) которы не знаю как умные .э но охуевшие там точно)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И отдых и охрана

:T
:Thinking:

😁

Liên Xô

И тра-та-та-та!
Крутится, вертится шар голубой
Наш самолет отправляется в бой

Тра-та-та-та - бортмеханик сказал

Тра-та-та-та - командир отвечал
Штурман уснул средь бутылок пустых
Мы в облаках заблудились густых
Тра-та-та-та - командир очень злой
Тра-та-та-та - полетели домой
Крутится летчик вокруг маяка
Тра-та-та-та - наша цель далека
И говорит командир молодой
Тра-та-та-та - я братишки седой
Тут к нам в кабину радист прибежал
Братцы родные трататец нам настал
Кон -109 за нами летит
Тра-та-та-та - командир говорит.
Прямо с небес трататнулись в овраг
Кто же их сбил - оказалось не враг

Наша ракета и наш самолет......
И оказалось Мартыныч пилот
Вот из оврага вылазют они
Лица от страха и дыма черны
И говорит командир молодой
Тра-та-та-та - прилетели домой
Источник teksty-pesenok.ru
Груда обломков торчит из песка
Рядом сидят с нею три тратока
Весь самолет растатали в трату
А город подумал ученья идут
Весь экипаж очень долго рыдал
Каждый себе - тра-та-та-та - рассказал
Лишь командир в этот миг промолчал
Воздуха в легкие он набирал...
(наберем воздуха в легкие и послушаем, что сказал командир)
Тра-та-та-та-та-та-та-та-та-та
Ты не механик ты - тра-та-та-та
Тра-та-та-та-та-та-та - вашу мать
Больше не буду я с вами летать🤣🤣🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Простите, у вас не описка? Может "глуПота"?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нету в море глупоты. Просто шутка

Остановите Вите Надо Выйти

В Эрмитаже окультуриваться нада 😝

Ко
Константин

Как опять в тарелке винегрета?😂😂

Грешник *****

в глазах ...тока не моих канешна

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А почему?😳

Грешник *****

а как лапшу вешать с открытыми глазами)))))только с прищуром)))

Владимир Федоров

На вопрос.где ответить в рифму?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Не то пальто. Думай

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как вариант

***Kym***

В Марианской впадине

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Разве видна?😳

***Kym***

Только из батискафа

Егор

В Марианской впадине

Улугбек

Всё там же, Зараза...

Жека

Наверное каньоне

Жека

Классно а у нас -35

Жека

А у вас тепло

Олег Авилычев

и с низу и с верху

Анатолий

В горном озере.

Ход Конем.

В чистом озере

Михаил Мещанинов

Глаза🤷‍♂️

Осенний Вальс

...и глубина.

Осенний Вальс

Красота и глубина видна в содержательности 🙂

Rima Kravcenko

на дне моря

Ви
Виктория

и длинота..

Zmey_Ua. Слава Україні!

В кресле...

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣