Хорошее Настроение

А вдруг комары в лесу кусают нас не ради пищи?

Ответы
Николай, М,

Комары в лесу кусают тебя не ради пищи, они относят кровь на анализ кукушке, чтобы она могла дать более обоснованный прогноз продолжительности твоей жизни

Виктор Набунский

Они кусают нас ,ради продолжения семейства,напившись кровь комар умирает ,но в крови остаются яйца, или лечинки,то есть будущие комары!

Котик - Наркотик )))

Собирают генетический материал - чтоб застыть в янтаре и через миллионы лет... динозавры попробуют восстановить людей 😄

Alexandr Kolomytsev

Конечно! Они относят эту кровь кукушке на анализ. Чтоб та могла определить сколько нам осталось жить!🤣🤣🤣🤣🤣

Костя Кузнецов

Конечно, им как я знал, кровь для размножения нужна, самка крови напивается яйца откладывает и гибнет

Степан Головачевский

и так не ради пищи... и кусают только комарихи. из кровью наполняют яйца чтоб личинки питались.

Александр

они носят нашу кровь кукушке... на анализы ....чтоб та нам правильно накукуевала)))))))))))))))))))

Хорошее Настроение

Вот это новость...)))

Александр

не только вы фантазерка))))))))))🌷

Владимир Строганов

У меня приятель умер укусил комар..черное пятно..рак кожи...6 мес лечили бесполезно.

Юрий Дивеев

Они сдают нашу кровь кукушке на анализ, что бы она знала сколько раз нам куковать.

Николай Симоненко

Так оно и есть.Ведь кусают только самки.Для продолжения рода.Самцы не кусаются

Василий

Относят анализ крови кукушке для более точной даты 🤔😱🙄😂😂😂

Чеширский Кот

даа им просто нравиться смотреть как мы чешимся и бьем себя ладонью полбу

Ку
Кузьмич

Конечно, есть в этом какой то таинственный и скрытый смысл)

Алекс Венцель

Конечно не ради: так самки откладывают свои яйца...))))))))))

Игорь Курбатов

Вдруг.Как и люди,жрущие друг друга,не для удовольствия.

Ергалиев Жомарт

Комары вообще кусаться не умеют...у них даже рта нет...

Fl

заигрывают? ну зачем же тогда пузо так набивать....

Александр Шебалин .

Возможно это инопланетяне,кровь на анализ берут.

Я По Твою Душу...

да ладно...жить сутки ради высшей цели))))абсурд)))

Ко
Константин

Конечно не ради пищи . Внимания к себе требуют

Ан
Анна

😂😂😂