Морошка

500 дней...
По состоянию на начало июля из-за полномасштабного российского вторжения в Украине погибли 484 ребенка, 992 ребенка, были ранены. Еще 393 маленьких украинцев и украинок пропали без вести... Россияне готовы ответить за это?

Ответы
Ѻлегъ

По данным мониторинговой миссии ООН по правам человека, на Украине в течение всего периода конфликта с 14 апреля 2014 по 30 апреля 2021, погибли 152 ребенка (из них 102 мальчика и 50 девочек), еще 146 детей получили ранения (из них 120 мальчиков и 26 девочек). ....Аллея Ангелов, Морошка, взывает к отмщению. и те дети, о которых ты говоришь, по большей части жили на Донбассе и погибли от огня украинцев

Ѻлегъ

ни кто не радуется, Морошка.

Морошка

и то хорошо. А то такое разочарование в людях...

Ѻлегъ

Морошка, если ты ещё в состоянии трезво мыслить, ты должна понимать, что если бы не СВО то сейчас бы гибли мирные люди моего Отечества. бандеровцы абсолютно не избирательны куда и в кого стрелять

Niemand Против Войны

Боже мой, вот бывают же идиоты... Морошка, не тратьте время)

Морошка

Я все надеюсь на него....:)))))))))

Галина Галчонок

руснявые дебилоиды начнут писать "8лет дамбили" .в помойных бошках говно не позволяют представить , что могло бы быть за 8 лет дамбления , говноеды пропаГандонов в своей массе самый кровожадный тыпорылый народец на планете , единицы думающих , самые мерзопапакостные русасамки...пожирающие своих же выродков

Морошка

уже начали. И все по кругу.

Галина Галчонок

дебилы,,,🤷‍♀️

Дмитрий Степанов

Америка планирует поставить киевскому режиму кассетные боеприпасы. По заявлению американского истеблишьмента в первую очередь от этих поставок пострадают мирные украинцы. Вот вам и ответ, кто повинен в смертях мирных жителей на Украине ...

Ценитель Прекрасного

Ответили американцы за Хиросиму и Вьетнам? Мао за голодомор? Или Пол Пот за геноцид в Камбодже? Или Сталин (а может, другие советские бонзы) за посадки в лагеря и расстрелы? Хер. Так и сейчас - никто не ответит.

Морошка

скорее всего

Владимир Сом

А кто ответит за детей Донбасса ведь войну начали вы а Россия сделала привинтивный удар и вы сами себя уничтожаете и кто ответит за это я знаю вы не чего не ответите так как боитесь правды

Владимир Сом

И почему дебильный

Морошка

НЕЛЬЗЯ НАПАДАТЬ НА ДРУГИЕ ГОСУДАРСТВА. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

Владимир Сом

А если бы это чужое государство первой напала

Морошка

если бы да кабы во рту выросли грибы. История не терпит сослагательного наклонения. Россия напала. Это теперь факт. И позора на сотню лет. Если доживем. Идиот еще командует "парадом".

Владимир Сом

На кого она напала на тех кто готовился на нее напасть или куда ветер подует

Улугбек

А ещё... бесчисленное множество людей Украины приютилось на территории России, спасаясь от произвола БАНДЕРОВЦЕВ, выживших беспечной заботе Никиты Хрущёва!!! Хай живе Бандера!!!

Сысо Александр

ответ будут держать те кто с 2014 года убил на Донбасе 200 детей и по настоящее время продолжает сие неблагородное дело

Морошка

Отвечать должны те, кто вторгся в Украину в 14м году. И есть уже приговоры

Сысо Александр

правда одна и она придёт неминуемо - надеюсь

Морошка

вы сильно удивитесь.

Сысо Александр

надеюсь что нет ужасаться вам придётся узнав всю правду

Морошка

я и так в ужасе, что моя страна такое натворила.

Лос Ещё-Один-Лос

ещё примерно 2500 дней и вы начнёте понимать, каково жилось людям в донецке под обстрелами бандершвали.

Шепот

А украинцы готовы? Готовы ответить за смерти детей на Донбассе начиная с 2014г и по сей день?

Кирилл Морозов

А финны готовы ответить за свои концлагеря в Карелии? Еще живы люди, которые в них были.

Морошка

спроси у финнов. На которых тоже так же напал в 1939м.

Валерий

Что? Отвечать за жизнь вонючих детей крестьян-предателей?! Соси хуй!

Виктор В

Хунта развязала Гражданскую войну ! Все горе людей на ней!

Ег
Егоза

Руzzкие абизяны - это хунта?))

Виктор В

Видно плохи ваши дела, опускаетесь до словесного поноса.
Хунта это те, кто сверг законное правительством и удерживается силой оружия.

Ег
Егоза

Это ты о 1993 году на рашке?

Виктор В

Было и у нас.
Главное предательство от Горбачёва и ЕБН-на. Союз развалили. Позже ЕБН (президент РФ) так разрешил вопрос главенства власти. Разогнал верховный совет.
Майдан же вообще из бандитов был, бомжей и обманутой молодёжи.
и лозунг у молодёжи выставила одна дивчина ваша : Хочу кружевные трусики из ЕС!
Но главная сила Майдана это Амерское посольство и $ 5 000 000 000 от Виктории Нуланд. Это она сама сказала в интерью ВВС!
Купили вас за шиши!

Александр Рузметов

Если судить по высказываниям здешних z-патриотов, то нет.

Морошка

они желают еще

Александр Рузметов

И еще и радуются. Правда не все, но большинство.

Морошка

🥺

Морошка

сколько бы было построено всего на эти деньги....

Марго Беккер

епанутая родилась иль щас прикинулась овцой?😃😃😃😃

Морошка

а вы идиотка. Если вам этого по телевизору не показывают, не значит, что этого нет. Вспомните потом этот разговор.

Марго Беккер

ты тварь ПРОДАЖНАЯ ПРОШМАНДОВКА ДЕЩЁВАЯ..СОСКА

Морошка

посмотрела на фото:))))Кто бы говорил:))))

Марго Беккер

есессно ты не ожидала ТАУЦ НЕВЪЕБЕННУЮ красотку увидеть..убогая

Морошка

:))))))))))с такими вафлями ты соска дорогая?:))))) сомнение у меня:))))

Марина

Ну, да три пиджака замшевых, три портсигара золотых...))

Морошка

почему-то женщины сегодня отличаются особым цинизмом. Ведьмино время, полнолуние?

Борис Толстошеин

ты донецких то не считай....и пиздеть завязывай....

Морошка

Почему? Это дети Украины. Можно тоже прибавить, раз вам мало.

Борис Толстошеин

сколько народу погибло в Донецке от бандеровских снарядов....не считала....?

Морошка

и этих прибавь. Все в Гааге зачтется.

Борис Толстошеин

скоро придем и за все ответ спросим ...гниды вислоухие...

Морошка

:))))))))))))ноги не потеряй. И здесь тебя государство кинет.

Миронов Николай

Как и украинцы, за аллею Ангелов в Донбассе.

Старый Волчара

а почему россияне за все должны отвечать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Умный в гору не пойдет умный гору обойдет

Познавший Тьму

Да, мы тоже не рады, когда дети умирают