Мария

Живу в Крыму еще в мае я мечтала про сентябрь( впереди лето - значит + 40 , значит целый день как под домашним арестом под кондеционером) Сейчас благодать - дождь + 25 ,пасмурно,прохладно,жизнь налаживается!!

Ответы
Александр Шебалин .

Привет родному Крыму!От большого теперь уже Аула(или Кишлака)Москва.

Мария

🇷🇺

Александр Шебалин .

Когда-то работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и мы курировали пионерский лагерь Артек.И мне не раз приходилось в Артеке бывать.

Мария

а вы теперь на фронте?

Александр Шебалин .

Нет,дома в Москве.

Сергей Павлович

Хаааа!

Мария

🤝🌹

..
.....

Ага

Мария

🤝