Игорь Песков

Она не будет разбивать клише. Она совсем не из такой породы
Она плевала на мораль вообще, она не дань и не стремится к моде.
Она живет, как может и притом, не кается и ловится синицей
Она иллюзия твоя и испокон, она отныне будет тебе снится.
Она живая сущность - читай мир, который промелькнет между глазами
Она конечна, ты - её кумир, который выбрал суть между мирами.
Она не ангел, но она не бес. Расплавит строчка ветреное кредо
Она прикроет спину... или крест срисует с опалившегося тела.
Она забудет океана шум, и выплывет из мутного теченья
Она - ребро и Трансфокатор zoom, твоя стезя и радость и мученье.
Она лишает тебя слов и прав, и как бы ты отныне не старался
Она, все струны сердца перебрав, уйдет под воду... только может статься
Что отголоском выйдет на репит. Наскучит слово, отзвучит маренго
Она сотрет последнее "болит" и выплюнет сгоревшее мгновенье.
Нелегкий путь пройдет от "А" до "Я", застрянет эхом, звуком в подреберье
Она не будет осуждать тебя. Она уйдет. И разомкнутся клеммы.
На перепутьях и развилках ста дорог сбиваются созвучные мотивы
Она допишет свой последний слог и утечет водой. Было красиво...

Ответы
♥ В.м. ♥

спасибо...

Игорь Песков

да не за что с началов весны тебя добра здоровья и удачи

♥ В.м. ♥

спасибо и тебе удачи и любви!!!

Игорь Песков

с наступающим праздником Виолетта счастья здоровья любви и удачи во всем

♥ В.м. ♥

спасибо Игорь...

Игорь Песков

Уже весна нас радует капелью, В начале марта, с лучами за окном, А солнце радует уже своим весельем, Играя ярче с каждым вешним днём. Темнеет снег, и с ними быстро тает, Обласканный, дневным таким теплом, И чувствует наверно, да и знает, Что скоро точно потечёт ручьём. Сосульки словно большие сталактиты, Капелью плачут под солнечным лучом, И после ночи, как хрусталём покрыты, Брильянтиком играют ярким днём. И хоть морозец, за ночь ещё крепнет, И стойкость снегу снова придаёт, Но солнышко с утра теплом повеет, И льдинкам лучики свои вновь принесёт. Подарит марту тёплый свет, весенний, Чтобы природу снова пробудить, И от тепла его, и радостных творений, Снег этот к маю сможет растопить. И первый вестник, радостный подснежник, Пробьётся через снег и тонкий лёд, В лугах красуясь, после зимы снежной, Под солнцем тёплым, снова расцветёт. Земле нужна весной вся эта влага, Чтоб корни жизни для роста напоить, Ведь с солнцем ярким, приходит это благо, С водою вешней, чтобы жизнь продлить

♥ В.м. ♥

просто супер позитив)